Стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War можно предзаказать

В сервисе Steam стал открылся предзаказ на новую пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War, создаваемую на основе известной вселенной. Стоимость игры составляет 825 pублей, однако вплоть до официального релиза купить ее можно за 742 pубля, сэкономив 10%. В качестве награды за предварительный заказ вы получите Deluxe-издание бесплатно, куда входят обои, саундтрек и эксклюзивный скин.

В Gladius — Relics of War четыре фракции будут противостоять друг другу в жестокой войне за владение ресурсами планеты. В конфликте участвуют следующие стороны: Астра Милитарум, Космический Десант, Орки и Некроны. Каждая из уникальным игровым процессом, технологическим деревом, подразделениями и героями. Помимо четырех сюжетных кампаний, в игре будет присутствовать полноценный мультиплеер.

Релиз Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War ожидается 12 июля на PC, MacOS и Linux.

7.3
Весь мирРелиз12.07.2018
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
qpapw
01 июня 2018 в 13:43
Как мне жалко вселенную Warhammer 40k. GW раздают права каким то (извините) даунам, которые клепают откровенное говно. Из-за таких "разработчиков" страдает имидж вахи в целом.
Как говорится "мне за Империум обидно" (Гидра Доминатус!)
0
senator
02 июня 2018 в 11:36
Жалко не то слово слово как развалилась студия THQ так и пошло поехало а сега что купила GW клепает тако омно что отвратительно ну вот кому интересна будет такая хня как это пошаговая хня якобы из вселенной вахи лучше бы сделали обычную стратегию пусть в старом стиле .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF