Демонстрация редактора персонажей в KurtzPel

Разработчики MMORPG KurtzPel опубликовали очередное геймплейное видео. На этот раз нам показали возможности редактора персонажей, который будет доступен вместе со стартом ЗБТ. Его возможности, как мы можем убедиться, довольно стандартные для современных ММО. Он не удивляет своими возможностями, но и не выглядит бедным.

В начале нам предлагают выбрать один из пресетов, чтобы затем детально кастомизировать героя. Для этого вы указываете телосложение, прическу, глаза, брови и так далее. Затем вы можете изменить отдельные параметры при помощи различных ползунков. Ну, а в конце остается лишь выбрать имя и отправиться в приключение

Напомним, что закрытое бета-тестирование KurtzPel пройдет с 16 по 19 ноября, но только в Америке.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
ГрустныйЗомби
10 ноября 2018 в 22:48
У женских персонажей не стринги ? не невзлетит
0
mail_ru
10 ноября 2018 в 13:56
Не, ну редактор, кнч, слабенький для Азии...
Где настройка скул, расстояние глазниц, количество прыщей на попе? Не, как-то не пахнет Азией... Порой заходишь в какую нить ммо и минут 40 выбираешь цвет волос во всех местах, а тут... Фи.
-5
inquisitoruse
mail_ru 10 ноября 2018 в 17:55
а я наоборот ненавижу навороченные редакторы, функций которые показали в видосе вполне хватает.
0
Daimus
inquisitoruse 10 ноября 2018 в 18:21
Вспоминаем БДО, где очень сложно понять зачем вся эта фигня нужна.
0
mail_ru
inquisitoruse 10 ноября 2018 в 19:10
Стандартные персонажи - это слишком однообразно... Это одна из причин появления редакторов (не главная, но явно одна из них).

Кто-то хочет сделать перса похожим на себя (я таких правда не знаю, но это было модно раньше), кто-то хочет сделать необычного перса, какого нить нестандартного, сделать то - на что никогда не решился бы в реале. Кто-то хочет сделать крутого перса или косить под своих кумиров/героев (прическу как у ведьмака или шрамы воле глаз, как у "плохих парней"). Кто-то хочет сделать нечто ржачное, чтобы когда он попадал на глаза других - те ржали над ним, но при этом ВМЕСТЕ с ним. (мужеподобных тянок качков, с глазницами как у "Ока" ну и т.д.).

Думаю, для этого и нужны и редакторы. Это нормально. Это уже не ново, но это часть большенства игр... Еще 1 факт - многим нравится "кастомизация" и они готовы покупать мишуру за донат. Вот почему стиль в играх - всё еще имеет значение... Ну и вот почему расширенный редактор - это прикольно. А этот - скучно.

И да, я прекрасно понимаю, что в 99% редактирование персонажа ВОООБЩЕ никак не влияет, но это прикольно изначально, когда ты еще наслаждаешься квестами, графикой, а не тяжелыми буднями топ-донатер-главы клана(особенно в ммоРПГ, где вы с головой уходите в кач/гринд и совсем пофигу как выглядет ваш перс (не считая костов, разумеется)).

Я закончил, прошу прощения, что речь была слишком длинной...
0
mail_ru
Daimus 10 ноября 2018 в 19:00
Тю. Какие вы не креативные!
Вы же создаете героя! Персонажа - который будет существовать и будет прославен на всю... эм... как там локация называется?..
Вообщем вы должны создать нечто креативное, нечто невероятное, нечто потрясающее!.. Ну или кому не нужно - всегда есть стандартные настройки по умолчанию и/или кнопочка рандома...
Хз. Мне вот прикольно бывает посидеть в подобных редакторах, выбрать нечто... Специфическое! Этот же редактор - скучный.

Да о чем речь, например даже в безумно сырой Dauntless можно было создать усатую бабу с ген-типом мужика) А тут... пара причесок, белые оттенки кожи и стандартный "не белый", чтобы за расизм не засудили (Ну думаю вы поняли, о чем я).

Да даже в ВОВе в 2010 больше вариации было -_-

Каждый считай как хочет - моё мнение - это скучно. Это безвкусно. Впрочем, это позволительно, это всего лишь 1 механика игры из множества, но всё же, это. Скучно. Кнч, это НЕ ДЕЛАЕТ ИГРУ СКУЧНОЙ (для тех, кто решил приравнять мои слова ко всей игре - нет.)
-2
Melkor92
mail_ru 10 ноября 2018 в 21:43 (изменён)
А Кирито - куна можно тут будет создать ? :)
0
8MEarnixs
mail_ru 11 ноября 2018 в 08:30
Стандартные модели для выбора персонажа снимает нагрузку с системы для отрисовывания каждого персонажа на массовых мероприятиях. Тем самым логическое решение.
0
mail_ru
Melkor92 11 ноября 2018 в 00:23
Тут - не знаю :(
Но думаю... Если совсем включить фантазию - можно постараться! (а особенно, если использовать при этом ник над персонажем, чтобы и другие могли включить фантазию, если редактор этого не позволяет :D )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF