MMO-песочница с рисованной графикой One Hour One Life вышла в Steam

В сервисе Steam вышла достаточно необычная многопользовательская игра One Hour One Life, которая сочетает в себе элементы Survival и песочницы. Отличительной особенностью данного проекта является графика, выполненная в стиле рисунков цветными карандашами, но и геймплей также вызывает интерес.

One Hour One Life полностью оправдывает свое название — вы начинаете игру ребенком, а с каждой минутой стареете на один год. Ваша цель заключается в том, чтобы создать потомство и расширять свое генеалогическое древо. Первый игрок присоединяется к серверу Eve, и начинает свой путь в пустыне, как корень семейного древа. Закладывая фундамент для будущей цивилизации, вам придется работать с примитивными инструментами, но вскоре вы сможете развивать более продвинутые технологии. Размер игрового мира составляет 18.000.000.000.000.000 квадратных метров, что в 36.000 раз больше Земли.

Приобрести игру можно только на PC за 435 рублей.

6.8
Весь мирРелиз28.02.2018
Песочница | Симулятор | Выживание
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
10 ноября 2018 в 13:51
Игра прикольная. Выглядит необычно, по рассказу - тоже прикольно.
А вот что касается "невероятно интересных цифр", к этому я отношусь ОЧЕНЬ скептично. Знаем мы про этот "сиксилион сиксилионов", еще с No Man Sky с его заявлениями и обещаниями... Ога. Да...
0
Kawaguchi
11 ноября 2018 в 14:24
Ха. Как много времени прошло из тех пор, как я впервые увидел геймплей этой игры)) Обязательно куплю. Но вопрос. Черная Пятница в Стипендия ведь приближается. Есть толк подождать и глянуть будет ли на нее скидка?)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF