Genesis не получит поддержку клавиатуры и мыши на PC

Rampage Games опубликовала серию ответов на вопросы, касаемо новой MOBA Genesis. Напомним, что сейчас игра находится в стадии открытого бета-тестирования, которая завершится 27 марта.

Genesis позиционируется, как «эксклюзивная MOBA для контроллеров», поэтому даже на PC не поддерживается управление клавиатурой и мышью. Разработчики рассказали, что у них нет планов по добавлению данного метода управления, поскольку это идет вразрез с их первоначальными идеями.

Также создатели сказали, что не планируют убирать ограничение в 60 убийств за матч, поскольку хотят, чтобы у игроков было больше способов для достижения победы, а сама игра была динамичнее. Выпускать крупные обновления с новым контентом, в том числе и героями, обещают каждые 2-3 месяца, но помимо них станут выходить и более мелкие патчи.

Rampage Games не собирается заставлять игроков идти в лес, из-за чего в игре не будет явных джанглеров, но зато добавят предметы, облегчающие зачистку леса. Карту обещают улучшать, и сейчас создатели думают, как изменить телепортацию. Внедрение кроссплатформенного прогресса пока невозможна, но кроссплатформенный мультиплеер уже поддерживается.

Сейчас Genesis доступна на PC и PlayStation 4, но версия для Xbox One уже находится в стадии подготовки. Только после того, как она выйдет, разработчики рассмотрят порт на Nintendo Switch.

Официальный релиз Genesis состоится в июле 2019 года.

6.3
Весь мирРелиз14.08.2019
MOBA
Playstation 4
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
22 марта 2019 в 22:50
То есть это хотс + лол для консолей, но как бы "ты можешь загрузить её на пк, но если нет контроллера - удаляй". Нууу...
Да, возможно фишка интересная, ну не знаю не знаю...
Честно - вот герои выглядят не так интересно, как мне показалось на первый взгляд... Особенно если вы играли и в хотс и в лол - вы поймете, что тут нет ничего... Ну не знаю, за что можно зацепиться. Да даже тот же хотс выглядит куда интереснее на этом фоне, как альтернатива "доте и лолу" в виде фаст-гейма и отсутствия (как такого) леса. А тут... Контроллер... Ну хз.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF