Nexon купается в деньгах

Дела у Nexon идут более, чем хорошо. Корейский игровой гигант сообщил о ежеквартальном доходе в 93,1 млрд иен (около 846,7 млн долларов США). Это на 3% больше, чем в первом квартале 2018 года, и в два раза больше, чем в четвертом квартале 2018 года. Компания объясняет рекордный показатель более сильными, чем ожидалось, результатом Dungeon Fighter Online в Китае, а также успехами Maplestory, FIFA ONLINE 41 и новой корейской мобильной игры Lyn: The Lightbringer.

Как известно, Nexon стала уделять больше внимания мобильным MMO, особенно на западном рынке, несмотря на то, что более 80% ее доходов поступает от компьютерных игр. Компания ожидает, что 2019 год тоже станет рекордным по всем напрвлениям, в том числе в Северной Америке и Европе, где планируется запуск Overhit, Magia: Charma Saga, SINoALICE, а на днях вышла Durango.

11 мая 2019 в 09:30|Nexon
Комментарии (10)
Yastreb
Yastreb 11 мая 2019 в 10:55#
ены? Нексон это ведь вроде корея, а у них если я не ошибаюсь воны

Мобильный рынок, как это не печально, процветает, а вместе с этим деградирует мморпг рынок на пк
+1
Orvyn
Orvyn
Yastreb 11 мая 2019 в 11:43#
В отчете указаны иены (первая ссылка)
0
Ugadayka
Ugadayka Yastreb 11 мая 2019 в 13:31#
Да потому что люди с каждым годом всё ленивее. Скоро даже будет им лень в телефон зайти. Будем через какие нить очки играть :))
0
Yastreb
Yastreb Orvyn 11 мая 2019 в 12:18#
погуглил, йена дороже воны, видимо поэтому и йены
0
Shinobi