Sword Art Online: Alicization Lycoris — Новый персонаж Medina Orthinanos и дебютный геймплей

В Японии прошло мероприятие «Sword Art Online Beaters’ Meeting 2019», посвященное, как несложно догадаться, популярной франшизе «Мастера Меча Онлайн». Помимо прочей информации, фанатам была представлены некоторые подробности предстоящей RPG Sword Art Online: Alicization Lycoris.

Bandai Namco анонсировала нового оригинального персонажа игры по имени Medina Orthinanos. Описание к трейлеру дает нам понять, что игра выйдет лишь в 2020 году, так что скорого релиза ждать точно не стоит.

Во время этого мероприятия Нобунага Симадзаки, озвучивший Юджио, рассказал, что в игре «есть путь, по которому живет Юджио». По его словам, в Alicization Lycoris стоит ожидать альтернативные пути или сценарии из сюжетной линии аниме, хотя детали на данный момент неясны.

Также был опубликован второй ключевой арт игры, на котором изображена вышеупомянутая героиня Medina Orthinanos.

Кроме того, Dengeki PlayStation поиграли в демо-версию игры, поэтому у нас теперь впервые появилась возможность оценить реальный геймплей Sword Art Online: Alicization Lycoris. Запись трансляции расположена ниже, а сам игровой процесс начинается на 45-й минуте.

Sword Art Online: Alicization Lycoris разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

6.6
Весь мирРелиз10.07.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Aperion
18 августа 2019 в 13:36
Всю же слухи про Alicization были правдивы, а так сам геймплей понравился. Было бы не плоха кооператив сделать, то SAO-FB тупать была...
0
Kawaguchi
Aperion 18 августа 2019 в 14:11 (изменён)
FB хорошая игра с неплохой сюжеткой и солидной боевкой. Я больше предпочитаю чистокровные одиночки, чем игры по типу DS3, где ряд локаций были только под кооперативное прохождение.
Нужен кооператив, попробуй Accel World vs. Sword Art Online: Millennium Twilight. Или Sword Art Online: Lost Song. Эта серия довольно много игр включает.
0
Aperion
Kawaguchi 18 августа 2019 в 16:54 (изменён)
Я сказал вроде не про игру, а про кооператив в игре. Я всех их играл.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF