Объявлена дата проведения альфа-теста русской версии Lost Ark

Компания MY.GAMES наконец-то огласила точную дату проведения закрытого альфа-тестирования русской версии MMORPG Lost Ark. Серверы будут открыты с 4 сентября 13:00 MSK по 9 сентября 13:00 MSK, а гарантированно принять участие смогут все пользователи, купившие набор «Первопроходца» до 9 января 2019 года. Об остальных способах получить приглашение вы можете узнать по этой ссылке.

По словам локализаторов, главной целью данного этапа является первичная оценка перевода. Игрокам будет доступен первый материк с частичной озвучкой, а также PvP в трех режимах: Ристалище, Королевская битва и Арена. Максимальная прокачка персонажа ограничится 50-м уровнем. Больше подробностей о контенте альфы обещают раскрыть в ближайшее время.

Кроме того, незадолго до запуска закрытого бета-тестирования издатели планируют провести стресс-тест, чтобы проверить готовность серверов к большим нагрузкам. Пройдет он 10 сентября с 19:00 до 23:00 по MSK, а участниками станут владельцы любого из наборов основателей и владельцы ключей.

Напомним, что подать заявку на участие в ЗБТ или приобрести набор основателя можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (11)
Aperion
30 августа 2019 в 16:13
В котором бесконечный гир xD. сколько там уже 1100?
0
Exy0n
Aperion 31 августа 2019 в 10:03
А в других проектах не так? :D
0
puFiFtic
30 августа 2019 в 19:11
да мне както инеособо клоны диабло прут
пс
да красиво да необычно
но су.... этоже клон диаблы
0
Paroxysm
puFiFtic 30 августа 2019 в 20:22
как линейку с изометрической графикой можно назвать клоном диабло ? ты наверное и старкрафт с диабло сравниваешь ? =)
0
Exy0n
puFiFtic 31 августа 2019 в 10:04 (изменён)
Можешь считать дьяблой 2.0, все то же самое, но чуть лучше.
0
hotrodd
Paroxysm 31 августа 2019 в 01:27
он видимо считает что всё изометрическое это клон диабло
+1
puFiFtic