В магазине iOS появилась предположительная дата выхода Lineage 2M

На специальном мероприятии для медиа 2nd IMPACT (Second Impact) в Йоксам-донге, Сеул, компания NCsoft обнародовала примерную запуска мобильной MMORPG Lineage 2M. Релиз может состояться в четвёртом квартале этого года. Точная дата, 15 октября, указана на официальной странице игры для iOS и не похоже, что это обычная заглушка.

Если релиз состоится, то похоже, пока только для Кореи. Вместе с игрой выйдет игровая платформа нового поколения под названием PURPLE.

Lineage 2M — это мобильная игра, которая продолжает Lineage 2, онлайн-MMORPG для ПК, запущенную в 2003 году. NCsoft применяет для неё инновационные технологии, которые выходят за пределы существующих мобильных игр, говорится в описании.

Предварительная регистрация началась сегодня сразу для Google Play и Apple App Store. За неё игроки смогут получить различные предметы (Кольца Хроники Наследника, Элементаль, Адена и т. д.), которые станут доступны после выхода.

Что касается Purple — это сервис, посвященный мобильным играм NCsoft. Идеальный баланс между мобильным устройством и компьютером. Он поддерживает кросс-игру в Lineage 2M на мобильных устройствах и ПК и предлагает всем членам сообщества пообщаться в чате или открыть окно чата с участием до 100 000 человек.

Кроме того, он предоставит функцию, позволяющую легко транслировать игровой процесс, а также возможность играть в игру при просмотре экрана участников группы. Презентацию сервиса вы также можете увидеть ниже.

Читайте также: «Версия для ПК, бесшовный мир и более 100 классов: что мы узнали из презентации Lineage 2M»

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Шерхи
05 сентября 2019 в 09:04
Да! еще не много и мы это увидим)
+1
puFiFtic
Шерхи 05 сентября 2019 в 12:05
аты так хочеш в нее поиграть ..... даладно не гони.... так гнать
-1
Шерхи
puFiFtic 05 сентября 2019 в 12:24
Даже если блок будет все равно прорвусь на корею.
+1
puFiFtic
Шерхи 06 сентября 2019 в 21:23
пипец как втакое можно играть ,ладно мне пох играй в говно если тебе интересно,лично для меня л2 умер на камаеле а все ее перезапуски это уже нетот хардкор....
-1
Шерхи
puFiFtic 06 сентября 2019 в 22:18
2 млн корейцев не согласны с тобой как и я за первый день предреги. Пиздец я не понимаю таких людей как ты не кто тебя играть то не зовет. сиди на жопе ровно и жди хардкор которого не когда больше не будет.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF