Black Desert Mobile будет переведена на русский язык

Мобильная MMORPG Black Desert Mobile получит официальную поддержку русского языка после глобального релиза. Об этом стало известно благодаря новому посту, опубликованному в группе Facebook.

Данный пост содержит картинку с приветствием на разных языках мира, на которые будет переведена игра. И среди них можно отыскать слово «здравствуйте» на русском. Это подтверждает, что проект будет локализован на великий и могучий. С озвучкой или нет — пока не уточняется.

Недавно разработчики выпустили трейлер под названием «We are getting ready» (мы готовимся), где показана подготовка команды к скорому глобальному релизу Black Desert Mobile. Игра должна выйти до конца 2019 года.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
4iT
21 сентября 2019 в 09:22
Ну кто бы сомневался, но самое главное "после", когда основная масса уже наиграется
+1
Libertus
21 сентября 2019 в 22:12
А почему русское слово самыми маленькими буквами?))
+1
Shelter
22 сентября 2019 в 16:19
Ой, русскоязычное "коммьюнити" - с матом, кучей неадекватов и вот этим всем - пусть ждет перевод. Нормальная аудитория уйдет на англоязычный сервер. Или как там оно будет устроено)
+1
gabber
Shelter 22 сентября 2019 в 20:20 (изменён)
"Нормальная" аудитория пусть играет с кучей пиндосо-ушлепков, которые точно такие же как и наша школота, разница лишь в том, что пишут на языке ботов.
Весь пиндостан - это ущербный и ограниченный язык + сами игроки ограниченные. Программа играет в программу, примерно так это выглядит, так-что удачи там с этими subhumans.
Ах да, щас бы ждать мобильную недоадаптацию БДО...
-1
hotrodd
gabber 25 сентября 2019 в 15:02
русское быдло по хуже американцев, например ты
-3
gabber
hotrodd 25 сентября 2019 в 16:50 (изменён)
Нет ( 10 раз ).
Если ты не сталкиваешься с ними в играх или ввиду незнания примитивного английского языка, не понимаешь что эти роботы пишут, то это твои проблемы.
А про наших нефиг так писать, свои есть свои, хоть и попадаются всякие.

UPD: Мне твое мнение по...
Как обычно, у подобных тебе, не верное представление о быдле.
Свой высер подтвердить можешь или так, пук в никуда ?)
0
hotrodd
gabber 26 сентября 2019 в 18:11
а что не заметно как ты общаешься? американцев пиндосами называешься никакого культурного общение чистое глупое быдляцкое не уважение к другим странам считая что я лучше них, а они вот типо пиндосы и быдло...нуну
0
hotrodd
gabber 26 сентября 2019 в 18:13
любой кто говорит что это пиндосы, уже считается быдлом, никакой культуры, у них в этом плане отношение лучше и русских они никак не обзывают, в отличие от вас
0
Aperion
21 сентября 2019 в 13:33
Лучше на ps4 сделали бы перевод...
0
Takuru
21 сентября 2019 в 10:58
Ещё до всего этого что связано с мобильной версией , (я имею ввиду корейской версией)
я ещё тоже хотел чтобы у меня бдо была на пк , (ну типа почему все играют , а у меня только тера была установлена, хотя с оптимизацией у неё сейчас такая п**да , что даже мало кто играет .) Но когда я понял что мобильная версия бдо может даже выйти на европейский рынок , ну и русском языке тоже , а не только на одном английском , я вот думал , зачем скачивать русскую версию бдо на пк когда у тебя есть догадка что может быть у мобильной версии тоже будет русский язык . Ну и тогда я понял , что версия для пк , она мне нафиг не нужна , если если у тебя будет мобильная версия , где тоже будет русский язык , и можно в неё когда угодно играть .
-3
Sawada
Takuru 21 сентября 2019 в 11:04 (изменён)
Вы не правы, Пк версия БДО и мобильная версия БДО совершенно разные игры. Мобильная версия очень сильно урезанная, без открытого мира и прочего.

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF