Лошадь — слишком банально? А как насчет выдры?

Помните, разработчики MMORPG Ashes of Creation показали лошадей, которые являются одними из первых животных в профессии животноводства? Некоторые упомянули, что это слишком банально, ведь многие уже привыкли к необычным существам. Будто бы услышав ваши недовольства, Intrepid Studios представила Бегущего по волнам.

Бегущий по волнам — это милое выдрообразное ездовое животное, особенностью которого является возможность передвигаться по воде. Для того, чтобы приручить этих существ, необходимо просто сыграть с ними в игру. Однако стоит помнить, что они не так хороши на суше, поэтому для длинного путешествия по континенту явно не подойдут. Зато если вам нужно будет преодолеть водоемы или болота, то бегущий по волнам станет для вас лучшим спутником.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (11)
Dekomori
20 сентября 2019 в 21:39
Разработчики: Чтобы сделать выдру, нам пришлось отложить релиз игры ещё на год
+4
Shinobi
20 сентября 2019 в 14:45 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Djinchuuriki
20 сентября 2019 в 15:17
Задумка то интересная, хотя механика боев ужас...посмотрим, может одно перевесит другое и на некоторые недостатки можно будет просто забить. Лишь бы мир живой был.
0
Salladorn
20 сентября 2019 в 16:59
Игра в ранней Альфе, поэтому смысла хейтить щас нет. Вот если на бета тестах будет все не очень, вот тогда можно сделать вывод что "игра обречена" и т.д. и т.п.
0
BLkun
21 сентября 2019 в 19:16 (изменён)
"Лошадь — слишком банально? А как насчет выдры?"
- и выдра тоже банально! (и медведь, и слон, носорог, пегас, единорог, грифон, хемера, всякие птички/бабочки, виверны, драконы, зайчики, собачки, бараны и.т.д. - банально)

Как пример, в ФФ 14 есть маунт "летающую кровать" вот это оригинально, в какой еще игре есть летающая кровать? (было бы конечно еще круче, если бы она была двухместная)
а все эти "типа" уникальные маунты в виде реальных животных банальщина. Если хотят удивить то пусть расширяют свои рамки. =/
0
Leopold
BLkun 22 сентября 2019 в 00:52
Хочу тебя огорчить,в том же Trove там есть летающее кресло,летающий танцпол,доска для серфа летающая и т.д. Так что уже практически все реальзовано,даже летающие корабли есть.
0
BLkun
Leopold 22 сентября 2019 в 06:19
кресло это не кровать =/
Вот видите сразу сколько необычных идей, а они тут со своей выдрой переростком.

(сноуборд видел, а вот летающую доску для серфа еще нет, теперь хочу ее XD)
0
mail_ru
21 сентября 2019 в 23:45
Разработчики совместно с Mail.Ru просто слегка тянут дату релиза, т.к. народ сразу хлынет в ЛА)
Очевидно жеж, разве нет?)
0
Leopold
mail_ru 22 сентября 2019 в 00:53
Маил.Ру все равно в выйграше будут =)
0
mail_ru
Leopold 23 сентября 2019 в 11:40
As always
0
майлсру