Мастер лука доступен в русской версии Blade and Soul

Иннова выпустила крупное обновление для русской версии MMORPG Blade and Soul, добавившее 12-й по счету класс под названием Мастер лука. Это боец дальнего боя, предпочитающий держать дистанцию от врагов.

Лучник обладает двумя различными боевыми стилями, а также способен накапливать заряды тратить их на дополнительные навыки. Движение персонажа ограничено при атаке или использовании способностей, но это компенсируется навыками для мобильности.

Помимо нового класса, патч добавил в игру новое подземелье и рейд, внес изменения в уровнях аккаунта, умениях, ежедневных и еженедельных испытаниях, наградах за Бесконечную башню и Тренировочную площадку Пэк Сона. Также урон в PvP и PvE был разделен. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ugadayka
24 сентября 2019 в 12:27
Быстро вы запостили)
0
senator
24 сентября 2019 в 21:42
Теперь надо ждать когда в БДО появится стрелок :)
0
Seimoon
24 октября 2019 в 21:34
Вообще как бы неплохая была игра со старта, да и сама механика боя и визуально она до сих пор мне нравится, но вот честно я всей душой хочу чтобы этот проект закрылся.... игра не оптимизирована, в игре просто дофигище багов которые годами никто не фискист, и к ним добавляются новые, это мморпг которая по сути без массовки, тут комфортно играть когда ты выключил всех персонажей. Игру сами игроки насилуют во все дырки - просто берут изменяют xml файлики и за это кстати никто не банит. Да короче игра дно.................... ее спасает только то что это такой себе симулятор куклы барби где внешек просто овер 1000, плюс она от части анимешная ну и как сказал система боя прикольная. Мне кажется не будь чего-то из этого уже давно загнулась. А людям я б не советовал тратить на нее время, разве что для интереса сюжетку пройти и все...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF