Blizzard хотела бы увидеть героя из Overwatch в файтинге Super Smash Bros. Ultimate

Менее, чем через две недели владельцы Nintendo Switch наконец-то смогут оценить популярный шутер от Blizzard. Но как насчет добавления героев из Overwatch в файтинг Super Smash Bros. Ultimate? Вообще, этот вопрос полностью зависит от Nintendo, поскольку сами разработчики только «за». Джефф Каплан, вице-президент Blizzard Entertainment, рассказал об этом в интервью зарубежному порталу IGN:

«Какого персонажа вы бы не хотели видеть в Smash Brothers, мы любим их всех. Они все — наши дети, и вы можете выбрать любого из них. У нас уже 31 герой, но Трейсер — это наш талисман, и она была бы моим первым выбором. Думаю, многие видят, что геймплей за Кулака Смерти отлично подходит для Smash, но если бы это зависело от меня, я бы хотел увидеть Трейсер».

Возможно, Nintendo даст добро, и разработчики действительно добавит в Super Smash Bros. Ultimate кого-нибудь из Overwatch. А какого героя хотели бы видеть вы в этой игре?

Напомним, что ранее уже ходили подобные слухи. Правда, тогда говорилось о персонаже D.Va, а анонс предполагался 12 сентября. Так что, возможно, это был фейк.

Blizzard хотела бы увидеть героя из Overwatch в файтинге Super Smash Bros. Ultimate

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF