Слух: D.Va из Overwatch может стать героиней популярного файтинга

Фанаты популярного файтинга на Nintendo Switch под названием Super Smash Bros. Ultimate продолжают отчаянно выяснять: кто же будет следующим бойцом в DLC? Нам уже известно о героях Банджо и Казуи из серии платформеров Banjo-Kazooie, считающихся одним персонажем. Но недавно просочившийся слух на 4chan добавил совершенно неожиданный поворот — кроссовер с Overwatch.

D.Va, она же Ханна Сон — шикарный танк с мехой из командного шутера Blizzard и она может стать следующим бойцом Smash Bros. Ultimate. Об этом сообщил анонимный пользователь 4chan, а если конкретно, то он написал, что Nintendo покажет «женского персонажа» 12 сентября и «разочарует и запутает» поклонников. Затем, два дня спустя он дополнил, что у нее есть «Меха» — прямо как у D.Va.

Второй пост появился в тот день, когда в сети оказались первые изображения консоли Nintendo Switch, стилизованной под Overwatch от PowerA. Также PowerA рассказала, что приставка «официально лицензирована Nintendo и Blizzard Entertainment». Ещё недавно Blizzard анонсировала порт Overwatch на Nintendo Switch — всё это похоже на гигантские намёки, которые могут служить подтверждением слухам.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF