Игроки ArcheAge Unchained нашли эксплойт и зарабатывают до 5000 золота в день. Gamigo уже выступила с заявлением

Эксплойт, найденный в подписке ArchePass для ArcheAge: Unchained вызвал волну негодования и возмущения среди игроков. Он связан с квестами на мировых боссов, которые пользователи могут выполнять с помощью ArchePass и зарабатывать по 50 золотых.

Из-за эксплойта со «сбросом» подземелий можно выполнять квесты до 17 раз в день. Многие принялись абузить систему с нескольких аккаунтов и зарабатывать до 5000 золота в сутки. Всё это привело к огромной инфляции.

Издатель Gamigo уже выступил с заявлением, в котором угрожает всем эксплуататорам «последствиями». Какими они будут, пока неизвестно, но то, что использование бага противоречит лицензионному соглашению сомнений нет. Поэтому рассчитывать стоит как минимум на блокировку до нескольких дней.

6.9
Весь мирОтменена30.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (12)
Choojoy
22 октября 2019 в 16:30
ну и вот аа платный рухнул
+1
Choojoy
22 октября 2019 в 16:29
хех.. сглазил)))) видать не зря, не покупал.
0
twink3
22 октября 2019 в 19:41
Всего несколько дней блокировки, а чего не перманент?? А понятно, игроков и так нет. XD
0
FailRU
twink3 26 октября 2019 в 11:33
Совсем нет, на александере очередь 7к, на хальнаке 4к, слава богу на последний сервак влез
0
puFiFtic
22 октября 2019 в 21:35
ой какая трагедия
0
hostyk
22 октября 2019 в 22:23
Клиент был дырявым в Корее на старте ОБТ, в России на старте ОБТ и спустя ХХ лет он так же остался дырявым...
0
некто
23 октября 2019 в 01:53
пора заменять слово клиент в отношении ру сегмента на слово решето. Ну нашли дырку в решете, норм, логично же.
0
ГрустныйЗомби
23 октября 2019 в 07:41
Помню я эксплойт в нашей АА с призмами аккхиума.
Просто из воздуха рисовались, достаточно было оставить одну свободную ячейку в инвентаре, а дальше лишь зависит от твоего терпения.
0
горь
ГрустныйЗомби 03 августа 2020 в 00:55
можешь сказать в чём тогда был прикол ?
0
ГрустныйЗомби
горь 03 августа 2020 в 10:05
Ну я же говорю, оставляли одну свободную ячейку в инвентаре, далее точно уже не помню (давно было года 2-3 назад) а затем толи раскалывали акхиум призму и она давала 2 призмы, толи сундуки открывали и он и давали только призмы . В общем никаких сильных манипуляций не требовалось, можно было лупасить этот акхиум пока не надоест из воздуха, стоя на месте.

Если прям интересует, то поищи в Инете и на Ютубе, там ролик как раз был, вроде "дюп акхиума с одной ячейкой" или вроде того.

Я сам играл в тот момент в АА, но как дюпать не знал, узнал уже постфактум после недельного патча, как раз из видео. Так что кто знал, тот наворился там пздц как ...


0
Nazarko09
23 октября 2019 в 14:58
Ага, какие 5К , кто это писал? На каждый абуз мне уходило 15дз и не факт что квест на 50г выпадал, в максимально если все звёзды сошлись можно было наабузить 800 г ,но на деле 400.дз всегда ограничевали абуз. Из за таких закидонов сижу в бане с 3 акк. Спс
0
Choojoy