Открытый бета-тест EVE Echoes стартует в декабре

NetEase Games и CCP Games объявили, что открытое бета-тестирование мобильной MMORPG EVE Echoes начнется в декабре этого года. Игра была представлена в прошлом году и впервые будет доступна для демонстрации на выставке EVE Vegas в Лас-Вегасе, штат Невада, с 25 по 27 октября.

«Мы очень рады первой публичной презентации EVE Echoes, следующего революционного шага в мобильных MMO-играх», — сказал Хильмар В. Петурссон, генеральный директор CCP Games. «Нам не терпится увидеть реакцию наших игроков, которые, несомненно, признают беспрецедентный масштаб и изощренный игровой процесс виртуального мира EVE Online, протекающего по венам EVE Echoes».
«CCP Games является пионером в области космических MMO, и сделает свой вклад еще больше, расширяя опыт EVE на мобильные устройства с помощью EVE Echoes», — сказал Итан Ванг, вице-президент NetEase, Inc. «Сочетание опыта CCP в игровом дизайне с нашим игровым движком NeoX и опытом в издании игр, несомненно, создаст космическую песочницу MMO для мобильных устройств, не имеющую аналогов в мире».

EVE Echoes переносит обширную межзвездную вселенную EVE с ПК на мобильные устройства. Пилоты должны собрать ресурсы, изготовить предметы и исследовать тысячи неизведанных планет, чтобы написать свою собственную историю в поисках славы галактики. Реалистичная социальная система позволяет игрокам вступать в корпорации и руководить ими, создавать коалиции, захватывать соперничающие территории, участвовать в межгалактических боях и многое другое в тысячах планетарных систем.

Весь мирРелиз13.08.2020
MMORPG | Песочница
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF