Riot Games приглашала профессиональных игроков для тестирования шутера Project A

Будущий конкурентноспособный шутер Project A уже был протестирован одними из лучших игроков в различные шутеры, вроде Counter-Strike 1.6, Quake 3 и Call of Duty.

Об этом стало известно от Рональда «Rambo» Кима, бывшего профессионального игрока в Counter-Strike. По его словам, тестирование происходило шесть месяцев назад и длилось пять дней. Первые трое суток пользователи знакомились с персонажами и игрой, а затем играли так, будто находились на турнире и речь шла о деньгах.

Игрок также поделился впечатлениями от увиденного. Он сказал, что критически относится к жанру FPS. Что шутер от первого лица должен чувствоваться хорошо, иметь отличный баланс и систему прицеливания, обеспечивать правильный темп. И Project A оправдал все его высокие ожидания. Игра кажется очень точной и интересной, она даже напомнила ему Counter-Strike.

Кроме того, Ким сообщает, что детище Riot поощряет хорошие навыки тактики, а не случайный «Пик». Помимо оружия, у персонажей есть свои навыки с перезарядкой — это открывает больше возможностей, а также позволяет создавать комбинации и синергично действовать на поле боя. Но основное внимание всё же уделяется стрельбе и механике.

Ким говорит, что игра была феноменальной шесть месяцев назад и он не был бы разочарован, если бы это была релизная версия. Он считает, она уже почти готова и бета-версия может начаться в ближайшее время — возможно, в течение года. Хотя сами разработчики говорили, что ждать новостей до 2020 года не стоит.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
Lissik
24 октября 2019 в 21:10
Это довольно интригующие новости. Интересно будет посмотреть, что же у них получилось.
+1
ГрустныйЗомби
Lissik 24 октября 2019 в 21:26
Не стоит относиться к его словам доверительно.
Обычно (в 100% случаях) на любые внутристудийные тесты накладывается НДА, при чем с вполне реальными исками, я уже не говорю про репутацию игрока.
Так что я на 200% уверен что это "разрешенный" комментарий, а значит проплаченный и на 100% хвалебный.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF