Анонсирована мобильная MMORPG Project Odin, основанная на скандинавской мифологии

Основанная в августе прошлого года южнокорейская студия Lionheart Studio, которой руководит ветеран игровой индустрии Ким Чжэ Ёном, анонсировала свой первый проект. Речь идет о мобильной MMORPG под рабочим названием Project Odin, который создается на движке Unreal Engine 4.

Project Odin описывается, как «первая мобильная игра, использующая 3D-сканирование и захват движений для реалистичной и захватывающей игры». Проект основан на скандинавской мифологии, к которому относятся такие известные имена, как Тор, Локи, Один и Фрея. В конце представленного тизера вы даже можете заметить Иггдрасиль - мировое дерево, в виде которого скандинавы представляли себе вселенную. Project Odin может похвастаться огромными великолепными локациями и монстрами всех размеров.

Южнокорейский релиз состоится в 2020 году на iOS и Android. Про выход на западном рынке пока нет никакой информации.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (4)
Djoser
26 октября 2019 в 17:38
Mimon много примеров например Blade and Soul,выйдет Lineage2 m,серия Aion примерно с такой графикой
+1
Mimon
Djoser 27 октября 2019 в 08:48
Неее здесь она по круче будет, я думаю
0
Mimon
26 октября 2019 в 14:05
Чёт не верится, что это графа на телефон
0
Leopold
Mimon 31 октября 2019 в 21:56 (изменён)
Самому не верится. Такой графон разве что 800 снэпдрэгон затащит и то в 20 фпс. Не ну выглядит круто и одновременно тревожно,по скольку больно на монтаж попахивает. Хотя вспоминая БДО на телефоне,там графон тоже не самый плохой. Но если можно будет реализовать такое, то можно уже ждать и выход гта 5 на телефоне.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF