Расширение «Iceborne» для Monster Hunter: World получило дату выхода на PC

Capcom огласила точную дату выхода крупного расширения «Iceborne» для кооперативного экшена Monster Hunter: World на ПК. Отточить свои охотничьи навыки воины клавиатуры и мыши смогут с 9 января 2020 года. На данный момент, напомним, новый контент доступен только на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Icoborne добавляет в игру огромное количество контента, включая самый большой на данный момент регион, множество новых монстров и подвидов для охоты, новые возможности геймплея и многое другое. В честь объявления даты релиза на PC, разработчики опубликовали новый трейлер с разрежением 4K и 60 FPS.

Как и основная игра, PC-версия Iceborne будет поддерживать текстуры высокого разрешения, настраиваемые графические параметры и DirectX 12.

8.0
Весь мирРелиз26.01.2018
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
VoVorchun
26 октября 2019 в 23:47
На любителя игра. Идея прекрасная, а вот на практике не все готовы монстра ковырять по 30 минут.
0
Djinchuuriki
VoVorchun 30 октября 2019 в 00:12
Мне в целом вкатила, но твой коммент прям в глаз. Это не охота по сути а файтинг с чудовищем. Охотник сделал бы ловушку и убил ей тварь сразу, хрясь и сдохла. Без шансов. Да и вообще игра про охоту ради охоты. Убил, оделся в шкуру убитого и пошел убивать дальше. Не ради пропитания, а просто уничтожать уничтожать уничтожать...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF