Команда русскоязычной версии Lost Ark опубликовала полный обзор валюты и биржи

Отечественный издатель Lost Ark, как и обещал, подготовил руководство по пользованию биржей и описание существующих валют.

Последних оказалось немало, целых 20 видов, которые собраны в одном месте — депозитарии. Это разные виды кристаллов, золото, серебро, пиратские дублоны, перья лазениса, руфениты и многое другое. Что касается биржи, то на ней пользователи могут обменивать золото на кристаллы и наоборот. Разумеется, она берёт определённую комиссию за пользование услугами. Подробный обзор валюты и биржи вы можете найти на официальном сайте.

Мы напоминаем, что открытое бета-тестирование Lost Ark уже началось для обладателей наборов, а всем желающим игра станет доступна 27 октября.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (28)
qpapw
26 октября 2019 в 17:54
Оооооо подъехали дизы тем кто хвалит игру. Ведать люди купившие наборы для раннего доступа распробовали "проект" и поняли из какого места он выдавлен )))))))
Я просто хейтер ) поэтому поставлю тоже дизы там где они есть.
+4
Noxsite
qpapw 26 октября 2019 в 20:17
Я думаю, что дизы ставят те, кто как раз не купил НРД. Ибо хвалят игру сейчас люди, которые уже играют, апнули 50 лвл и улетели в небеса по гирскору) А те, кто начнет играть с общего старта, не смогут догнать их, пока раннеры не упрутся в потолок контента, что, учитывая практически ежемесячные патчи, произойдет не скоро. Вот и бесятся) (Отчасти я их понимаю, ибо тоже жду завтрашнего дня) А если еще учесть, что творилось на запуске раннего старта, когда сервера минут сорок лежали, то можно представить, что будет на запуске общего ОБТ. Дизы будут сыпаться еще бОльшими пачками...))
0
Paroxysm
Noxsite 27 октября 2019 в 03:37 (изменён)
может очереди ?
0
Noxsite
Paroxysm 27 октября 2019 в 04:37
Дизы из-за очередей)
+1
qpapw
Noxsite 27 октября 2019 в 10:03
Да пофигу из за чего. Расчехляем дизаметы!!!
+1
майлсру
25 октября 2019 в 20:52 (изменён)
ха ботоводов на фарм будет ппц скока ))) нафига донить бот врубил патом обменял и профит а если топ комп то в 20 окон форми и не парся и продовай на стороних ресурсах и прибыль в карман хороший заработок для школоты . готовтесь чят засран будет обмен валют и продажа золота ))) знаем проходили в топку это говно .
+3
name1
майлсру 25 октября 2019 в 21:08
это норма для мейлру, у них в каждом проекте работают читы, дюпы и подмена пакетов.
+1
Daimus
майлсру 25 октября 2019 в 22:55
Китайские боты на Корее привели к тому что игру откатывали дважды.
0
майлсру
Daimus 26 октября 2019 в 13:21
может вспомнить былые времена и тоже бот запилить пака ажиотаж на этот шлак на лохах наварица ))
0
Daimus
майлсру 26 октября 2019 в 13:25
Боты есть везде где есть трейдовая система. Разница только в том будут ли рекламные боты, или еще в довесок к ним докинут гриндовых. На американских и европейских сервах БНС гриндовые боты вымерли только потому что весь прибыльный гринд выкинули в энд-гейм где ботам ловить нечего. Но рекламные как были так и остались.
+1
Choojoy
майлсру 26 октября 2019 в 17:02
мне кажется тебя мыло побило и такой злой))) я вот играю в ЛА и не жалею, да блин это просто эпик игра
0
name1
Choojoy 01 ноября 2019 в 18:54
на, посмотри. любитель мыла.
ЛА уже помойка, все кому нужно на читах играют.
это только одна версия которая скоро будет всем доступна?
0
ГрустныйЗомби
25 октября 2019 в 18:44
А биржа межсерверная или в рамках одного сервака ?
+1
deadlyne
ГрустныйЗомби 25 октября 2019 в 18:55
"Воспользоваться данным сервисом можно из любого уголка Акрасии по достижении персонажем 10-го уровня, выбрав одноименный раздел в магазине, либо с помощью специальных NPC, которых можно найти в крупных городах".
-2
ГрустныйЗомби
deadlyne 25 октября 2019 в 21:32
Эммм и ?
тут ответа я не увидел.
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 26 октября 2019 в 10:05 (изменён)
Глянул, валюта между серверами не общая, а значит биржа только для всех персонажей на одном сервере. Видимо, не из любого уголка Акрасии)
0
ГрустныйЗомби
deadlyne 26 октября 2019 в 10:53
Печалъно.
Например бурги свалят с игры и тю тю, на втором серваке - нет биржи.
на 3м серваке вообще донить некому будет.
0
Noxsite
ГрустныйЗомби 26 октября 2019 в 20:19
Не свалят, там на раннем доступе с 5-9 каналов поднимали до 40+ на сервер, и то они были забиты. А на общем тесте наверняка за 50 перевалит.
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 26 октября 2019 в 12:00
Сомневаюсь, что кто-то свалит, игра - топ и занятий валом))
-2
ГрустныйЗомби
deadlyne 26 октября 2019 в 21:04
Я лишь надеюсь что реклама и какие то преференции заставляют вас так говорить, потому что игра совсем не топ, а обычный "Б" класс.
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 26 октября 2019 в 21:20
Какая реклама в комментариях? Просто ворвался и играю второй день, оторваться не могу)) квесты юморные, боёвкой наслаждаешься, графон отличный, пасхалок и отсылок много, достижений масса и прочего.
+1
ГрустныйЗомби
deadlyne 26 октября 2019 в 21:54
Да, но это же не сингл. Напишите мне через месяц о вашем восторге.
0
Paroxysm
ГрустныйЗомби 27 октября 2019 в 03:25
кто вам сказал ? я вот 3-й день в жало играю, что данжи героик, что локации и морской контент
0
Paroxysm