У MMO Seed появится сюжетный приквел

Разрабатываемая амбициозная MMO Seed от Klang Games, геймплей которой состоит из смеси EVE Online, RimWorld и Sims, скоро получит полноценный сюжетный приквел под названием SEED Pioneers: The Next Step for Humanity.

Как пионер SEED, ваша миссия будет состоять в том, чтобы создать базовое поселение, организовать свое сообщество и приступить к сбору ресурсов, ведению сельского хозяйства и созданию технологической, сельскохозяйственной и социальной основы, на которой ваше поселение будет расти и процветать.

Пока неизвестно, будет ли приквел отдельной игрой или же режимом оригинальной Seed. Но он имеет отдельный сайт, где можно зарегистрироваться для участия в предстоящей альфе. Те, кто подписан на официальный Discord-сервер выбираются в первую очередь.

Оригинальная SEED — это онлайн-симулятор жизни, в котором каждый игрок управляет несколькими колонистами. Игроки и их колонисты должны сотрудничать друг с другом, чтобы восстановить общество и создать новый дом в огромном мире, подобном земле. Симуляция постоянна и непрерывна, что означает, когда игроки выходят из игры, их персонажи будут продолжать жить своей повседневной жизнью. Проект использует технологию SpatialOS и движок Unity.

6.0
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF