Планы Ubisoft на Tom Clancy`s The Division в 2016 году

Третьего марта компания Ubisoft поделилась с игроками планами на обновление Tom Clancy`s The Division в 2016 году. Ниже вы найдете сведения о бесплатных и крупных платных дополнениях, входящих в комплект Season Pass.

Бесплатные обновления

Первым бесплатным обновлением, вышедшим в апреле, станет «Вторжение», которое привнесет в игру новый увлекательный командный режим. В нём Вам дадут возможность дать отпор наступающим врагам, а в награду получить себе мощное оружие и экипировку.

Вторым по счету станет «Конфликт», запланированный на май. Вы сможете оценить изменения в механике Темной Зоны, а также поучаствовать во вторжении на Площади Колумба.

Платные дополнения

Владельцы Season Pass, Sleeper Agent Edition и Gold Edition в течение года смогут получить целых три новых дополнения, расширяющих возможности игры.

Июньское дополнение «Под землей» сможет порадовать игроков увеличением территории вглубь Нью-Йорка. Сражения здесь будут происходить на самых нижних уровнях города, в бесконечных тоннелях и подземках.

Вторым платным дополнением The Division станет «Выживание». Игрокам придется бороться за жизненно важные припасы и попытаться отбить у врагов драгоценное оборудование. «Выживание» поступит в продажу летом этого года.

Третьим по счету платным обновлением, которое выйдет зимой, станет «Последний рубеж». Перед игроками появится новая угроза и для того, чтобы победить, им понадобится объединиться с другими агентами, дав отпор неизвестному врагу.

7.3
Весь мирРелиз08.03.2016
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF