Компания NetEase открывает студию в Монреале для разработки новых IP

Вслед за Tencent, компания NetEase также рвётся на мировую арену и проводит политику глобализации. Она открыла новую студию в Монреале 14 ноября. Последняя будет разрабатывать уникальные IP и должна стать успешной на глобальном рынке.

«Официальный запуск студии NetEase Games Montréal является замечательной вехой на пути к нашей стратегии глобализации за счет дальнейшего расширения присутствия в Северной Америке. Мы рады, что находимся в Монреале, городе творчества и ведущем центре онлайн-игр», — сказал Уильям Дин, генеральный директор NetEase. «Мы надеемся, что студия выведет больше премиальных игр на обширный глобальный рынок через сотрудничество с самыми талантливыми профессионалами в мировом масштабе».

Компания уже опубликовала список вакансий в новой студии. Ей требуются сотрудники для работы над новыми AAA-играми, а среди платформ значатся мобильные, ПК, PS и Xbox. Стоит отметить, что NetEase является второй по величине китайской игровой компанией и ей принадлежат такие тайтлы, как MMORPG Revelation, RPG Onmyoji, королевская битва Knives Out, MMORPG Justice и другие.

Комментарии (6)
майлсру
19 ноября 2019 в 13:24
жесть Последняя будет разрабатывать уникальные IP и должна стать успешной на глобальном рынке. ?? они там сума посходили ?? откройте в пустыне гоби студию там 100% игры АААААААА класса 100% хиты будут. теперь китайские клоны будут не китайскими а пендоскими сделанные катайцами вот эта ребрединг )) а игры у этой канторы ховно
0
farship
19 ноября 2019 в 16:29
Что такое IP??!
0
deadlyne
farship 19 ноября 2019 в 17:13
Игровая вселенная, по которой в дальнейшем выйдет несколько игр.
0
Rezol
deadlyne 20 ноября 2019 в 08:53 (изменён)
А как расшифровывается эта аббревиатура?
+1
deadlyne
Rezol 20 ноября 2019 в 09:09 (изменён)
Расшифровывается как intellectual properties, но если по-русски и посложнее, то IP - это интеллектуальная собственность, которая классифицируется как любая отдельная франшиза или серия игр. Super Mario Bros. - это IP. Halo - это IP. God of War - это IP, в то время как God of War 4 - это игра по IP God of War и так далее. Каждый раз, когда выходит новая игра с уникальным миром, по которому до этого не было выпущено ни одного проекта, её часто называют «новым IP».
+3
Ksanadu
20 ноября 2019 в 07:22 (изменён)
Пусть лучше NetEase в начале откроют сапорт хоть как то работающий в своих "играх". Всё что у них есть это боты отвечающие копипастами никак не связанными с вопросами и тут же закрывающие тикет как решенный.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF