Кооператив в Pagan Online теперь поддерживает до четырех игроков

Mad Head Games выпустила обновление 1.1.1. для Action RPG Pagan Online, увеличивающее максимальное количество игроков в кооперативе до четырех человек. Ранее вы могли проходить различные уровни только вдвоем, но теперь лимит повысился вдвое. Играть можно как с друзьями, так и со случайными игроками.

Помимо этого, кооперитив в Pagan Online получил некоторые изменения. Теперь вы можете возрождать союзников прямо во время сражений, а не только после окончания волны. Также появился режим наблюдателя, позволяющий смотреть совместные прохождения других игроков.

Напомним, что в одном из последний обновлений разработчики добавили возможность проходить в кооперативе не только дополнительные задания, но и сюжетные.

6.4
Весь мирРелиз27.08.2019
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
senator
28 ноября 2019 в 17:34
Я так понимаю все тут должны сказать вау вот это круто и стройными рядами да колоннами пойти в это играть ? она должна была закрыться еше на старте ибо с таким количеством багов и лагов игру не выпускает не одна компания (ибо сразу понятно это эпик фейл) а так надавали кучу обещаний (про релизную версию) а кто их выполнять будет так и не понятно единственное мне не понятно нахрена об этом фейле вообще вспоминают ? .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF