Гайд «Как начать играть в Figureheads на японском сервере»

Гайд «Как начать играть в Figureheads на японском сервере»

Если вы один из тех, кто неравнодушен к роботам и мехам, то новый шутер от Square Enix Figureheads, старт открытой беты которого состоялся 4 марта, наверняка придется вам по душе. Ниже представлен подробный гайд по регистрации, скачиванию клиента и запуску японской версии игры, благодаря которому вы сможете сыграть в этот необычный проект. На данный момент Figureheads вышел лишь в Японии, так что других вариантов опробовать новинку просто нет.

В Figureheads блока IP нет. Как долго это продлится и установят ли его в будущем — я не знаю, остается только надеяться, что этого не произойдет. Начнем, пожалуй.

Шаг 1 Скачивание клиента

Так как блока IP нет, а скачивание с официального сайта не доставляет проблем, то просто переходим по ссылке и начнется автоматическая загрузка. После того, как скачали, просто запускаем файл и устанавливаем загрузчик.

После установки запускаем файл на рабочем столе и оставляем загрузку (занимает это 4-5 часов, игра весит 4 гб). В это время выполняем второй пункт действий.

При возникновении ошибок (надписи на японском), просто жмем ОК, пока загрузка не возобновится.

Шаг 2 Регистрация

В регистрации аккаунта компании Square Enix также нет ничего сложного. Переходим по ссылке, заполняем поля:

Ждем сообщение на электронную почту, копируем аутентификатор и вставляем его в окошечко в следующем пункте регистрации. Жмем красную кнопку и готово. Затем опять жмем красную кнопку и всё, Figureheads готов.

Шаг 3 Запуск

Запуск игры производится через ярлык на рабочем столе, логинимся и жмем кнопочку старта. Помчали!

Источник: mmo13.ru
6.8
ЯпонияОтменена30.06.2018
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
zelim
23 апреля 2016 в 10:04
класс! спасибо:)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF