Начался закрытый бета-тест MMORPG Ragnarok: Transcendence

Ragnarok: Transcendence, обновленная версия классической MMORPG Ragnarok Online, вступила в стадию закрытого бета-тестирования. Данный этап продлится до 27 декабря 2019 года, а принять участие могут пользователи, которые ранее подавали заявку и получили приглашения. Также ключи раздают на различных ресурсах (например, тут).

Компания Gravity, являющаяся издателем игры, называет Ragnarok: Transcendence следующей эволюцией франшизы Ragnarok Online, которая включает радикально обновленный пользовательский интерфейс, новые систему петов и измененный баланс. Также в данной версии будет уникальный контент, который отсутствовал в первой части. Об остальных отличиях вы можете узнать в нашей предыдущей новости по игре.

На официальном сайте Ragnarok: Transcendence все еще можно зарегистрироваться для участия в ЗБТ. Если вы уже получили ключ, то вводить его нужно по этой ссылке.

Начался закрытый бета-тест MMORPG Ragnarok: Transcendence

6.0
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)07.01.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Choojoy
19 декабря 2019 в 06:51
кртуто,ждемс... давно скучаю по рагне, надеюсь будет что то новенькое
0
Sardaukar
19 декабря 2019 в 09:26
Да эта шняга типа пиратки будет - просто несколько иные скрипты. Без обновления движка называть такие высеры обновленной игрой?? Просто потому что несколько механика будет изменена? Хоть самому и нравится рагнарк так, что на 4гейме поиграл больше полугода, но вынужден признать уже стоит закопать, может в этом случае они хоть что-то попытаются нормальное родить. Просто пока у них нет необходимости жопу рвать ради чего-то и можно просто в потолок плевать меняя конфиги - нормального ничего не будет. Уже сейчас таких обнов кучу - фришкек с разными условиями полно.
0
Choojoy
22 декабря 2019 в 03:42
а когда обт будет??? и будет ли ру язык?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF