Call of Duty: Modern Warfare: игрок с легкостью сделал 183 убийства за один матч

Игроков многопользовательского шутера Call of Duty: Modern Warfare разработчики регулярно заманивают обновлениями и новым контентом. Первый сезон в шутере уже начался, и в течение него появляются новые карты и так далее.

Некоторые из них плохо адаптированы для игры, что и стало преимуществом для стримера со 183 убийствами за один матч. Действие происходило на карте Shipment, где в течение почти 1-минуты «Avxry» уничтожал бесчисленных игроков.

Но как так вышло? Сейчас игроки подвергают критике несколько вещей. В первую очередь, безумные точки спавна, когда пользователи могут появиться прямо рядом с убившим их игроком. Во вторую — слишком сильный Джаггернаут.

Накопив 15 убийств и вызвав Джаггернаута, пользователь просто стрелял по точкам спавна игроков, а они в это время так и не смогли его убить.

Читайте также: «В Call of Duty: Modern Warfare можно призвать Капитана Прайса на летающих санях»

8.0
Весь мирРелиз25.10.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
ГрустныйЗомби
23 декабря 2019 в 14:43
Еще в древние времена, когда все играли в КС 1.6 и были тренинг-карты , бесили подобные ублюдки, которые кемперили у респавнов.
Но если для какого-то школьника у себя дома это еще норма, то для бородатого мужика да еще и стримера - это зашквар. Ему нужно сбрить бороду и отрастить себе гребень ... надеюсь его забанят, ну или минимум он потеряет зрителей, чтоб потом со слезами и соплями вымаливал прощение (как все эти шлюхо-стримеры любят делать, потеряв кармушку)
+2
Djinchuuriki
ГрустныйЗомби 23 декабря 2019 в 15:58
Ты в своем мире живешь да? Чел показал минусы и недостатки этой игры, которые на корню убивают к ней интерес у некоторых игроков (в том числе меня). Как по мне это посыл разрабам исправить недочеты. Банить? за что? все что разрешено игровой механикой - норма. По сути так разрабы видят свою игру.
+2
GOST
23 декабря 2019 в 18:35
таких ублюдков банить надо! на месяц! чтоб не показывал другим такое( если так каждый делать будет то это уже не игра а говнище будет!
0
Spellsinger
GOST 29 декабря 2019 в 10:08 (изменён)
Все вопросы к разрабам. Это их правила игры, не умеешь в их правила кто ты такой чтобы создавать свои? Делай свою игру где все будет честно.
Не умеешь пользоваться правилами игры - твои проблемы.
В шахматах есть рокировка - это чит давайте запретим и будем гнобить тех кто так играет.
Ненавижу людей которые брызгая слюной доказываю что играть надо так как ОНИ это видят - просто тупо выбегая на противника с зажатой кнопкой выстрела.
Стратегия? Тактика? Использование особенностей карты? Знание комбинаций перков? Нет!!!! так нельзя!!! только "честный бой" 1 на 1 в квадратной белой комнате на ножах!!!

Не шаришь как играть не позорься, в МФ достали нытики, тактический маркер запретить, подствол запретить, активную защиту запретить , броники запретить, снайперки запретить, лежать запретить, сидеть запретить, прострелил шаги через стену - кикнуть, увидел беспилотником - прострелил - кикнуть.

Кто победил тот и прав. Я не собираюсь отключать мозг для того чтобы тупые "одноизвиленые" получили шанс меня победить.
0
GOST
Spellsinger 29 декабря 2019 в 14:59
посмотрим как ты заноеш когда будеш ресаться под пулемётом 50 раз подряд)
0
GOST
Spellsinger 29 декабря 2019 в 15:01
а ты случаем не жопализ из варфейса?? а то там таких много, попу хаймзону чмокают)
0
Spellsinger
GOST 31 декабря 2019 в 09:24
Мужики не ноют, мужики злятся. Запомни.
Я тот кто делает эти фраги, потому что изучаю механики игры, о боже читаю описание перков и проверяю механику их работы, учу прострелы и не стремаюсь стрелять сквозь стены услышав шаги или простую перезарядку противника.
Я тот кто высчитывает время и место респауна и способен подвесить туда гранату или заминировать.
Я тот кто услышав степы за спиной не оглядываясь кидает себе под ноги гранату и заходя за угол делает 2 фрага.
Я тот кто не кричит на каждого скилового игрока "читер". а проверяет на повторах и разводит читеров на откровенное палево.

Ох помню 40+ фрага срубил с вертушки в блек опсе, кикнули, так бы и больше нарубал) просто потому что могу, а вы нет)

МФ3
побед - 3421
поражений - 1600
Серия побед - 60
Серия убийств - 24
Все было бы лучше но е**б**е "№;::?;ть читеры!!!
0
GOST
Spellsinger 31 декабря 2019 в 19:01
сказки бабушке иди расказывай, с макросами так каждый может, а ты честно попробуй)
0
Spellsinger
GOST 02 января 2020 в 06:41
Прости чувак мои макросы только в голове.
Как показывает моя практика макросы только мешают.
На что их в стрелялках писать?
На бросок гранаты(пингануло, задел угол двери, макрос убил владельца).
На выстрел 2-мя пулями(тут надо 3 тут 4 тут одиночными в результате макрос снижает точность и вариативность стрельбы либо скорость переключения между макросами тормозит игрока).
На смену оружия?
Мне проще руками все делать, макрос не измениться в зависимости от ситуации на экране, протыкать руками можно в любой момент как хочешь, на апм не жалуюсь.

Вот в ММО макросы рулят, тут даже не поспоришь.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF