Кроссплатформенная MMORPG Inferna вышла на ПК — игроки разгромили новинку

После небольшой задержки фэнтезийная MMORPG Inferna вышла в стадии раннего доступа. На данный момент игра доступна только на ПК через платформу Steam, но в будущем разработчики надеются выпустить ее на мобильных устройствах и консолях с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

К сожалению, первые отзывы не внушают оптимизма. Многие игроки жалуются на сырость проекта — игра имеет проблемы с соединением и содержит огромное количество багов. Также они отмечают устаревшую графику, плохую анимацию, неудобный интерфейс, отсутствие баланса и наличие элементов Pay-to-Win.

Inferna — это MMORPG от небольшой командой программистов из Германии, которая создавалась в течение двух лет. Действия игры разворачиваются в Пангау — опасном мире, где старые королевства держатся на грани краха. Игрокам предстоит выбрать один из четырех доступных классов (маг, воин, убийца или полудемон) и отправиться выполнять различные стандартные активности в одиночку или в группе.

6.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.12.2019
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
майлсру
23 декабря 2019 в 08:44
дамс везде одни графодрочеры . пофиг до сюжета и тд. да вам говно дай в графическай обвёртке где делать нечего и радостные будите ну потом снова нытьё скучна делать нечева
+3
BLkun
майлсру 23 декабря 2019 в 10:27
Хотите сюжет? Читайте книги. =/
Сейчас не 90 или 2000, сейчас ммо это в первую очередь красивая картинка, а уже потом все остальное.
-4
BroNyaNya
BLkun 23 декабря 2019 в 14:55
если в ММО нечего делать,то смысл смотреть на картинку?) Зайди в Ультиму и ты просто офигеешь от возможностей,и тебе пох будет на картинку тебя затянет геймплей
+2
BLkun
BroNyaNya 23 декабря 2019 в 17:30
эмм, как нечего делать? Смотреть на эту картинку, наряжать эту картинку.
если картинка говно, я даже скачивать эту игру не буду, и плевать что она может предложить.
(и нет. я не графодрочер. мне не нужна "топовая" картинка, мне достаточно просто "красивой".)
-2
Фикалиус_Гневникус
BLkun 23 декабря 2019 в 17:59
слова типичного графодрочера ^_^
0
Shelter
22 декабря 2019 в 22:36
Ну, она реально будто на коленке за пару дней делалась. Сейчас ж не 1995, такое уже не прокатит.
+1
ВенА
22 декабря 2019 в 17:13
Это походу клон моей первой mmo - Легендарной Metin2 ! =)
0
ВенА
ВенА 22 декабря 2019 в 18:31
В Metin2 можно было - лазутчиком пробраться ночью в стан враждующей фракции и там в определенной зоне(круге) превратить своего перса в палатку и торговать с врагом , прикол в том что курс покупки у врага мог быть в разы выше чем в союзной фракции (это вызывало твинководство - т.к. ты не мог ничего делать когда ты "палатка").
И в итоге те кто рисковал "жизнью" и пробирался в стан к врагу - мог не плохо поднять бабла =) .
Такую систему превращения себя в палатку - я встретил только в mmo 4Story , но там вроде не было зоны торговли в столицах фракций - но там и тут ты мог поставить палатку для торговли в любом месте карты.
Судя по видео на ютубе в Inferna как и в Metin2 - существуют камни (в ммо Metin2- это собственно камень Metin) ..
Суть камня такова - начинаешь бить его и на определенных этапах из камня выходят толпы мобов и агрятся на добытчика топ лута - который выпадет в случае если получится пережить несколько волн мобов и разрушить камень\metin (иногда приходилось собирать пати в несколько человек) .

Но в Metin2 была система заточки до +13 , если ты без доната заточил до +9 - то ты мог считать себя везунчиком , помнится как я зае**я фармить меч так называемый меч "Луна" - дабы его потом сломать его на +8 потратив при этом еще кучу местной валюты "Янг"
0
ВенА
ВенА 22 декабря 2019 в 18:33
Если там персонаж не может прыгать - то это точно ремейк Метин2 =)
Судя по анимации ударов ,ударов с коня - это он и есть!))
0
Arai
22 декабря 2019 в 17:44
Графика как в древнем Nier: Gestalt 2010 года выпуска.
0
Abberation
23 декабря 2019 в 21:35
Играть за мясорубку? Ну я хз.
0
Choojoy
24 декабря 2019 в 04:27
меня пугает респавн мобов
0
osteochondrosis