Стартовала операция «Гидра» в шутере Warface

На серверы командного шутера от первого лица Warface было установлено крупное декабрьское обновление под названием «Гидра», которое запустило одноименную операцию. По словам разработчиков, при ее создании команда решила вернуться к истокам, сделав геймплей интуитивно понятным и насыщенным экшена, в отличие от последних спецопераций, отличающихся большим количеством сложных механик и глубоким сюжетом.

Игрокам предстоит отбить 20 волн противников, защищая от них специальный терминал в центре карты. На последней волне вас ждет финальная битва с боссом. За прохождение можно получить уникальное оружие Гидры как на время, так и навсегда. Среди них: пистолет-пулемет АМ-17, тактический дробовик TYPHOON F12 CUSTOM и другие.

Помимо новой операции, патч добавил в игру новую карту «Район #4: Новый Год», разные типы оружия теперь разделены на редкости — от обычной до легендарной, оптимизированы алгоритмы механизма подбора игроков в рейтинговых матчах, а также добавлен тематический зимний контент, включая новогодние карты, подарки за вход в игру и обновленная музыкальная тема на полигоне.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF