Ashes of Creation — Во время Alpha 1 не будет действовать NDA

Intrepid Studios опубликовала новое письмо, в котором поздравила всех пользователей с наступившим 2020 годом и подвела итоги прошедшего года. Помимо этого, студия поделилась некоторыми планами на будущее MMORPG Ashes of Creation.

Прежде всего, в письме говорится о том, что этап Alpha 1 стартует в 2020 году, и в отличие от Alpha 0, соглашение о неразглашении (NDA) не будет действовать. Это значит, что участники тестирования смогут проводить стримы, делиться впечатлениями, а также делать скриншоты и снимать геймплейные ролики.

Помимо этого, команда планирует запустить режим Осады Замков в спин-оффе Ashes of Creation Apocalypse, который является тестовым полигоном для основной игры. Как заявили разработчики, осады станут играть ключевую роль в военном аспекте MMORPG.

В течение 2020 года Intrepid Studios будут публиковать блоги по классам, типам оплотов цивилизации, зданиям фригольда и экипировке. Также нас ждут несколько подробных видео с первой альфы.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)06.04.2021- 06.05.2021
MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
Комментарии (21)
Шерхи
Шерхи 03 января 2020 в 12:51
блять я охуеваю) когда они собирали деньги на кикстартере они говорили что игра почти готова) сила хомячков которые готовы оправдывать это дерьмо поражает.
+8
summer
summer Шерхи 03 января 2020 в 22:22
чет не помню, что бы они такое говорили, вроде как раз на тот момент было известно, что у них была только идея

зы. в игру не верю
0
Choojoy
Choojoy Шерхи 05 января 2020 в 01:51
да это ппц
0
Шерхи
Шерхи summer 04 января 2020 в 06:40
интересно, а какой же блять билд они инвесторам на выставки показывали) мол смотрите щас подземные расы замутим и все
0
Ugadayka
Ugadayka 03 января 2020 в 11:49
И сколько они таких альф ещё проведут? Десять? Потом будет beta шт 5 и ОБТ к 2023
+3
hostyk
hostyk Ugadayka 03 января 2020 в 12:08
а сколько по твоему должна разрабатываться игра?)) 1 год и опять параша?
-2
Niphestotel
Niphestotel hostyk 03 января 2020 в 13:53
Первая публикация по игре от 2016 года, 4 года и до сих пор альфа!)
+6
Niphestotel
Niphestotel hostyk 03 января 2020 в 13:54
Зато постоянно патчи штампуют на свою королевскую битву, видят что сейчас популярно!)
0
Spellsinger
Spellsinger Niphestotel 04 января 2020 в 17:46
Я хз какая она популярная.
Неделю пытался зайти пощупать. Народа просто нету.

Зато большие кнопки КУПИ!! КУПИ!!! Только ДЛЯ ТЕБЯ СУПЕР ВЕЩИ за реал!!! Перенеси из в основную игру!!!
0
Niphestotel
Niphestotel Spellsinger 05 января 2020 в 03:32
Я имел в виду жанр популярный! но именно их рояль говно, даже у бдо рояль интереснее вышел!)
0
Spellsinger
Spellsinger 04 января 2020 в 17:49
(NDA) не будет действовать.
Первый раз в своей жизни посмотрю стрим, ибо мне кажется я просто не доживу до релиза.
+2
Choojoy
Choojoy 05 января 2020 в 01:50
чет мне кажется это авшорная игра...она никогда не выйдет
+2
Aperion
Aperion 03 января 2020 в 15:25
А вы всё ждете ? Mail.ru идёт к вам!
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 03 января 2020 в 17:16
какие уж тут блеать итоги ?
вторая старситезен ...
0
senator
senator 03 января 2020 в 19:09
Не они ее закончат году в 22 мб 23 ибо мыло хоть и жадная корпорация но глаз разрабам на опу натянет тк это серьезный удар по репутации компании .
0
twink3
twink3 senator 03 января 2020 в 20:57 (изменён)
Я вас умоляю, какая репутация у мыла, достаточно зайти в геймцентр и увидеть все это обилие дрочилен с анально-ректальным донатом, и все становится ясно, сказали бы вы что все дело в бабосах, которые мыловарня затратила на игру, я бы с большей охотой поверил, что им просто впадлу их просирать в случае фэйла игры.
+4
senator
senator twink3 04 января 2020 в 03:45
Репутация игроков это одно репутация межу компаниями совсем другое да все мы знаем что мыло любит бабки . И опять же найдите игру нет анального-ректального доната он есть везде в том или ином виде и опять же донатить или нет выбор игрока тебя не кто не заставляет я не оправдываю мыло но факт есть факт .
0
Шерхи
Шерхи senator 04 января 2020 в 12:20
Факт в том что разрабы игры и сам их Гура Стивен заявлял что им не нужны деньги на разработку мол я сам готов потратить на игру 30 млн долларов. Разработчики так же заявляли, что будут сами как близзард локализовывать свою игру. По итогу мы видим цену всех их слов и обещаний
+4
senator
senator Шерхи 04 января 2020 в 20:48
А собственно кто такой Гура Стивен ? и насколько я помню из самого анонса они только обещали что в игре будет все (т.е крафт, там квесты ,саб классы) т.е из их слов я понял что они сделают игру где будет все что есть в других играх эдакую мешанину или собрание из всех игр .
0
Шерхи
Шерхи senator 04 января 2020 в 21:21
Стивен это главный пиздобол и вдохновитель этой конторы) Который был замечен в пирамидах если ты знаешь что это такое) Обещал сам потратить на игру 30 млн баксов и не отдать ее не одному издателю так как он типо игрок и готов сделать игру для игроков. А по сути при первой возможности продался мылу.
0
senator
senator Шерхи 05 января 2020 в 02:59
Вы видно игру перепутали это не старситизен !
-1
Наборы основателя для доступа к альфа-версии Ashes of Creation вновь поступят в продажу

Наборы основателя для доступа к альфа-версии Ashes of Creation вновь поступят в продажу

09 января 2021 в 09:58
Продажи наборов основателя для MMORPG Ashes of Creation для доступа к альфе были приостановлены еще в 2018 году
Предварительный взгляд на активные заклинания мага в Ashes of Creation с 1 по 10 уровень

Предварительный взгляд на активные заклинания мага в Ashes of Creation с 1 по 10 уровень

24 декабря 2020 в 10:54
Intrepid Studios продолжает делиться подробностями об MMORPG Ashes of Creation. На этот раз авторы представили предварительный...
Ashes of Creation: продемонстрировано сражение с боссом 10-го уровня в 4K

Ashes of Creation: продемонстрировано сражение с боссом 10-го уровня в 4K

23 декабря 2020 в 17:27
На YouTube канале грядущей MMORPG Ashes of Creation появилось свежее видео с демонстрацией битвы против одного из боссов. Кадры представлены в качестве 4K....
Ashes of Creation — Новые подробности об альфе, PvP-системе, предметах и другом

Ashes of Creation — Новые подробности об альфе, PvP-системе, предметах и другом

02 декабря 2020 в 10:09
Разработчики MMORPG Ashes of Creation вновь провели прямую трансляцию, которая продолжалась около 90 минут
Во время благотворительного стрима разработчики Ashes of Creation собрали более $80000

Во время благотворительного стрима разработчики Ashes of Creation собрали более $80000

10 ноября 2020 в 08:30
Intrepid Studios провела благотворительную прямую трансляцию совместно с фондом Extra Life, занимающимся сбором средств от геймеров для детских больниц
Демонстрация способностей архетипа Cleric в Ashes of Creation

Демонстрация способностей архетипа Cleric в Ashes of Creation

03 ноября 2020 в 13:29
Во время последней прямой трансляции разработчики MMORPG Ashes of Creation поделились новым геймплейным роликом
Ashes of Creation — Первая альфа начнется в апреле 2021 года, но перед этим пройдут три стресс-теста

Ashes of Creation — Первая альфа начнется в апреле 2021 года, но перед этим пройдут три стресс-теста

17 октября 2020 в 11:27
Разработчики MMORPG Ashes of Creation опубликовали подробное расписание
Демонстрация водных маунтов в Ashes of Creation

Демонстрация водных маунтов в Ashes of Creation

01 октября 2020 в 10:10
Прошедшая прямая трансляция по MMORPG Ashes of Creation главным образом была посвящена водным маунтам
Rust переживает всплеск популярности и бьёт собственные рекорды по количеству одновременных игроков

Rust переживает всплеск популярности и бьёт собственные рекорды по количеству одновременных игроков

19 января 2021 в 14:09
Многопользовательский симулятор выживания Rust в последний месяц испытывает большой всплеск популярности....
Вселенная PUBG пополнится ещё одной новой игрой к 2022 году

Вселенная PUBG пополнится ещё одной новой игрой к 2022 году

19 января 2021 в 12:35
На портале Bloomberg появился материал с информацией об IPO компании Krafton, которая является владельцем прав на вселенную PUBG....
Изометрический многопользовательский экшен Smash Legends выйдет в первом квартале 2021 года

Изометрический многопользовательский экшен Smash Legends выйдет в первом квартале 2021 года

19 января 2021 в 11:43
Издатель LINE Games и разработчик 5minlab раскрыли приблизительную дату выхода многопользовательского экшна Smash Legends
Трейлер первого крупного обновления 2021 года для корейской версии Lost Ark

Трейлер первого крупного обновления 2021 года для корейской версии Lost Ark

19 января 2021 в 11:08
На официальном сайте корейской версии MMORPG Lost Ark открыта предварительная регистрация на женскую версию класса Охотник на демонов (Gunslinger)
Авторы Frozen Flame представили локацию Древняя Долина

Авторы Frozen Flame представили локацию Древняя Долина

19 января 2021 в 10:21
Студия Dreamside Interactive опубликовала короткий видеофрагмент, демонстрирующий локацию Древняя Долина из предстоящего симулятора выживания с элементами
Посиделки у горячих источников и вечеринка с барбекю в новых роликах Soul Worker Academia

Посиделки у горячих источников и вечеринка с барбекю в новых роликах Soul Worker Academia

19 января 2021 в 09:51
YJM Games представила три новых ролика мобильной MMORPG Soul Worker Academia. Два из них позволяют взглянуть на второстепенные занятия в игре...
Кооперативный сурвайвал про викингов Valheim получил дату выхода

Кооперативный сурвайвал про викингов Valheim получил дату выхода

18 января 2021 в 23:09
Издатель Coffee Stain Publishing и разработчик Iron Gate Studio обнародовали дату выхода симулятора выживания Valheim
Усач с механической рукой Уолли Фьюз появится в восьмом сезоне Apex Legends

Усач с механической рукой Уолли Фьюз появится в восьмом сезоне Apex Legends

18 января 2021 в 20:33
Respawn Entertainment представила трейлер восьмого сезона Apex Legends под названием «Переполох»

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
Боевые и мирные навыки Lost Ark

Боевые и мирные навыки Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 2
Основной контент в Lost Ark

Основной контент в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 3
Прочие активности в Lost Ark

Прочие активности в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 4
Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch

Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch

03 января 2020 в 11:31
Одна из самых требовательных игр современности Red Dead Redemption 2 может появиться на не самой мощной консоли Nintendo Switch
NCSOFT вновь зарегистрировала торговую марку закрытой MMORPG City of Heroes

NCSOFT вновь зарегистрировала торговую марку закрытой MMORPG City of Heroes

03 января 2020 в 12:10
Супергеройская MMORPG City of Heroes была закрыта еще в 2012 году, что привело к многочисленным жалобам игроков, петициям и обсуждениям
Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно скачать полную версию GTA 5

Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно скачать полную версию GTA 5

03 января 2020 в 18:57
Совершенно неожиданно GTA 5 стала бесплатной для подписчиков Xbox Game Pass.

Предыдущие публикации

S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4

S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4

02 января 2020 в 22:06
Epic Games опубликовала список будущих игр на Unreal Engine 4, которые в данный момент находятся в разработке и выйдут в 2020 году или позднее
Релиз Blood of Steel перенесен на месяц. В игре появится внутриигровой магазин с цветастыми скинами

Релиз Blood of Steel перенесен на месяц. В игре появится внутриигровой магазин с цветастыми скинами

02 января 2020 в 20:30
Разработчики исторической MOBA Blood of Steel объявили о переносе даты релиза и введении внутриигровых покупок
Тизер 16-го персонажа Vindictus по имени Lethor

Тизер 16-го персонажа Vindictus по имени Lethor

02 января 2020 в 17:19
Разработчики MMORPG Vindictus, известной в Южной Корее как Mabinogi Heroes, анонсировали очередного персонажа, который в будущем будет добавлен в игру
Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Shadow Arena

Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Shadow Arena

02 января 2020 в 16:00
Игра от Pearl Abyss в жанре «Королевская битва» под названием Shadow Arena вступила во второй этап закрытого бета-тестирования
Анимешная MMORPG Tales of Wind вышла на ПК

Анимешная MMORPG Tales of Wind вышла на ПК

02 января 2020 в 11:43
Разработчики мобильной MMORPG Tales of Wind объявили о запуске официальной версии для персональных компьютеров.
Начался предсезон Войны за узлы в Black Desert Mobile

Начался предсезон Войны за узлы в Black Desert Mobile

02 января 2020 в 10:31
Предсезон Войны за узлы в мобильной MMORPG Black Desert Mobile стартовал, и игроки теперь могут объединиться с членами гильдии дли битвы
Новый геймплейный трейлер Bless Eternal и демонстрация всех классов

Новый геймплейный трейлер Bless Eternal и демонстрация всех классов