Ashes of Creation — Во время Alpha 1 не будет действовать NDA

Intrepid Studios опубликовала новое письмо, в котором поздравила всех пользователей с наступившим 2020 годом и подвела итоги прошедшего года. Помимо этого, студия поделилась некоторыми планами на будущее MMORPG Ashes of Creation.

Прежде всего, в письме говорится о том, что этап Alpha 1 стартует в 2020 году, и в отличие от Alpha 0, соглашение о неразглашении (NDA) не будет действовать. Это значит, что участники тестирования смогут проводить стримы, делиться впечатлениями, а также делать скриншоты и снимать геймплейные ролики.

Помимо этого, команда планирует запустить режим Осады Замков в спин-оффе Ashes of Creation Apocalypse, который является тестовым полигоном для основной игры. Как заявили разработчики, осады станут играть ключевую роль в военном аспекте MMORPG.

В течение 2020 года Intrepid Studios будут публиковать блоги по классам, типам оплотов цивилизации, зданиям фригольда и экипировке. Также нас ждут несколько подробных видео с первой альфы.

Комментарии (21)
Шерхи
Шерхи 03 января 2020 в 12:51#
блять я охуеваю) когда они собирали деньги на кикстартере они говорили что игра почти готова) сила хомячков которые готовы оправдывать это дерьмо поражает.
+8
summer
summer Шерхи 03 января 2020 в 22:22#
чет не помню, что бы они такое говорили, вроде как раз на тот момент было известно, что у них была только идея

зы. в игру не верю
0
Choojoy
Choojoy Шерхи 05 января 2020 в 01:51#
да это ппц
0
Шерхи
Шерхи summer 04 января 2020 в 06:40#
интересно, а какой же блять билд они инвесторам на выставки показывали) мол смотрите щас подземные расы замутим и все
0
Ugadayka
Ugadayka 03 января 2020 в 11:49#
И сколько они таких альф ещё проведут? Десять? Потом будет beta шт 5 и ОБТ к 2023
+3
hostyk
hostyk Ugadayka 03 января 2020 в 12:08#
а сколько по твоему должна разрабатываться игра?)) 1 год и опять параша?
-2
Niphestotel
Niphestotel hostyk 03 января 2020 в 13:53#
Первая публикация по игре от 2016 года, 4 года и до сих пор альфа!)
+6
Niphestotel
Niphestotel hostyk 03 января 2020 в 13:54#
Зато постоянно патчи штампуют на свою королевскую битву, видят что сейчас популярно!)
0
Spellsinger
Spellsinger Niphestotel 04 января 2020 в 17:46#
Я хз какая она популярная.
Неделю пытался зайти пощупать. Народа просто нету.

Зато большие кнопки КУПИ!! КУПИ!!! Только ДЛЯ ТЕБЯ СУПЕР ВЕЩИ за реал!!! Перенеси из в основную игру!!!
0
Niphestotel
Niphestotel Spellsinger 05 января 2020 в 03:32#
Я имел в виду жанр популярный! но именно их рояль говно, даже у бдо рояль интереснее вышел!)
0
Spellsinger
Spellsinger 04 января 2020 в 17:49#
(NDA) не будет действовать.
Первый раз в своей жизни посмотрю стрим, ибо мне кажется я просто не доживу до релиза.
+2
Choojoy
Choojoy 05 января 2020 в 01:50#
чет мне кажется это авшорная игра...она никогда не выйдет
+2
Aperion
Aperion 03 января 2020 в 15:25#
А вы всё ждете ? Mail.ru идёт к вам!
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 03 января 2020 в 17:16#
какие уж тут блеать итоги ?
вторая старситезен ...
0
senator
senator 03 января 2020 в 19:09#
Не они ее закончат году в 22 мб 23 ибо мыло хоть и жадная корпорация но глаз разрабам на опу натянет тк это серьезный удар по репутации компании .
0
twink3
twink3 senator 03 января 2020 в 20:57(изменён)#
Я вас умоляю, какая репутация у мыла, достаточно зайти в геймцентр и увидеть все это обилие дрочилен с анально-ректальным донатом, и все становится ясно, сказали бы вы что все дело в бабосах, которые мыловарня затратила на игру, я бы с большей охотой поверил, что им просто впадлу их просирать в случае фэйла игры.
+4
senator
senator twink3 04 января 2020 в 03:45#
Репутация игроков это одно репутация межу компаниями совсем другое да все мы знаем что мыло любит бабки . И опять же найдите игру нет анального-ректального доната он есть везде в том или ином виде и опять же донатить или нет выбор игрока тебя не кто не заставляет я не оправдываю мыло но факт есть факт .
0
Шерхи
Шерхи senator 04 января 2020 в 12:20#
Факт в том что разрабы игры и сам их Гура Стивен заявлял что им не нужны деньги на разработку мол я сам готов потратить на игру 30 млн долларов. Разработчики так же заявляли, что будут сами как близзард локализовывать свою игру. По итогу мы видим цену всех их слов и обещаний
+4
senator
senator Шерхи 04 января 2020 в 20:48#
А собственно кто такой Гура Стивен ? и насколько я помню из самого анонса они только обещали что в игре будет все (т.е крафт, там квесты ,саб классы) т.е из их слов я понял что они сделают игру где будет все что есть в других играх эдакую мешанину или собрание из всех игр .
0
Шерхи
Шерхи senator 04 января 2020 в 21:21#
Стивен это главный пиздобол и вдохновитель этой конторы) Который был замечен в пирамидах если ты знаешь что это такое) Обещал сам потратить на игру 30 млн баксов и не отдать ее не одному издателю так как он типо игрок и готов сделать игру для игроков. А по сути при первой возможности продался мылу.
0
senator
senator Шерхи 05 января 2020 в 02:59#
Вы видно игру перепутали это не старситизен !
-1
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Альфа-тестирование MMORPG Ashes of Creation начнется в сентябре

Альфа-тестирование MMORPG Ashes of Creation начнется в сентябре

01 апреля 2020 в 16:37
Директор Intrepid Studios Стивен Шариф опубликовал письмо, в котором поблагодарил всех пользователей, оставивших отзывы после показа альфа-версии MMORPG Ashes
Полтора часа геймплея альфа-версии MMORPG Ashes of Creation

Полтора часа геймплея альфа-версии MMORPG Ashes of Creation

28 марта 2020 в 12:07
Разработчики MMORPG Ashes of Creation, как и обещали, провели прямую трансляцию, во время которой поиграли в новый билд альфа-версии
Новый геймплей Ashes of Creation покажут на этой неделе

Новый геймплей Ashes of Creation покажут на этой неделе

25 марта 2020 в 09:42
Intrepid Studios готова представить первую альфа-версию MMORPG Ashes of Creation, над которой работала последние несколько месяцев
Познакомьтесь с ездовой ящерицей из Ashes of Creation

Познакомьтесь с ездовой ящерицей из Ashes of Creation

05 марта 2020 в 08:23
Команда разработчиков MMORPG Ashes of Creation решила познакомить с еще одним фантастическим существом, с который предстоит столкнуться в игре
Новая информация про Ashes of Creation с последнего стрима

Новая информация про Ashes of Creation с последнего стрима

03 марта 2020 в 13:09
Последний стрим от разработчиков MMORPG Ashes of Creation позволил узнать новые подробности об игре
Очередная порция новой информации про Ashes of Creation с последнего стрима

Очередная порция новой информации про Ashes of Creation с последнего стрима

31 января 2020 в 18:21
Новый стрим - новые подробности! Разработчики MMORPG Ashes of Creation провели очередную прямую трансляцию, во время которой отвечали на вопросы пользователей
Пустынный сокол с четырьмя крыльями в Ashes of Creation

Пустынный сокол с четырьмя крыльями в Ashes of Creation

31 января 2020 в 10:40
Пока мы ждем начала первой альфы Ashes of Creation, разработчики продолжают знакомить с фауной мира игры
Intrepid Studios ищет новых сотрудников, чтобы ускорить разработку Ashes of Creation

Intrepid Studios ищет новых сотрудников, чтобы ускорить разработку Ashes of Creation

23 января 2020 в 13:28
Команда разработчиков MMORPG Ashes of Creation ищет новых людей, готовых присоединиться к Intrepid Studios
Дата следующего ЗБТ Population Zero и раздача ключей

Дата следующего ЗБТ Population Zero и раздача ключей

09 апреля 2020 в 20:37
В честь Дня космонавтики разработчики Population Zero решили провести ещё одно закрытое бета-тестирование....
Страж Cypher в новом геймплейном тизере Valorant

Страж Cypher в новом геймплейном тизере Valorant

09 апреля 2020 в 20:24
После старта ЗБТ Valorant разработчики продолжают традицию публиковать короткие геймплейные тизеры агентов
Опубликован новый трейлер Fallout 76: Wastelanders в честь скорого релиза

Опубликован новый трейлер Fallout 76: Wastelanders в честь скорого релиза

09 апреля 2020 в 19:38
Уже на следующей неделе состоится релиз крупного обновления «Wastelanders» для постапокалиптического симулятора выживания с элементами RPG Fallout 76
Версию ArcheAge без элементов Pay-to-Win можно опробовать бесплатно

Версию ArcheAge без элементов Pay-to-Win можно опробовать бесплатно

09 апреля 2020 в 17:31
В октябре прошлого года компания Gamigo выпустила платную версию MMORPG ArcheAge, которая получила название ArcheAge: Unchained
Подробности игрового процесса и боевой системы Population Zero

Подробности игрового процесса и боевой системы Population Zero

09 апреля 2020 в 16:23
После детального рассказа про центральный хаб, разработчики Population Zero решили поделиться информацией о боевой системе и немного об игровом процессе...
Какие изменения стоит ожидать на финальном тестировании Shadow Arena

Какие изменения стоит ожидать на финальном тестировании Shadow Arena

09 апреля 2020 в 13:31
Главный продюсер Shadow Arena, Ким Гвансам, поделился информацией о ключевых изменениях и нововведениях королевской битвы...
Wargaming раздаёт 4X стратегию за простое действие в World of Tanks

Wargaming раздаёт 4X стратегию за простое действие в World of Tanks

09 апреля 2020 в 13:13
С 9 по 23 апреля 2020 года 10:00 (МСК) игроки World of Tanks могут выполнить простые задания в игре и получить бесплатно 4X стратегию...
Игроки подали коллективный иск к авторам MMORPG Chronicles of Elyria

Игроки подали коллективный иск к авторам MMORPG Chronicles of Elyria

09 апреля 2020 в 12:52
Разработка Chronicles of Elyria была отменена в начале 2020 года и многие вкладчики, много лет поддерживающие игру финансово посредством...

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
Боевые и мирные навыки Lost Ark

Боевые и мирные навыки Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 2
Основной контент в Lost Ark

Основной контент в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 3
Прочие активности в Lost Ark

Прочие активности в Lost Ark

16 января 2019 в 00:00
В данном гайде по MMOPRG Lost Ark собраны подробности различных аспектов игры, которые помогут новичкам, часть 4
Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch

Red Dead Redemption 2 может выйти на Nintendo Switch

03 января 2020 в 11:31
Одна из самых требовательных игр современности Red Dead Redemption 2 может появиться на не самой мощной консоли Nintendo Switch
NCSOFT вновь зарегистрировала торговую марку закрытой MMORPG City of Heroes

NCSOFT вновь зарегистрировала торговую марку закрытой MMORPG City of Heroes

03 января 2020 в 12:10
Супергеройская MMORPG City of Heroes была закрыта еще в 2012 году, что привело к многочисленным жалобам игроков, петициям и обсуждениям
Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно скачать полную версию GTA 5

Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно скачать полную версию GTA 5

03 января 2020 в 18:57
Совершенно неожиданно GTA 5 стала бесплатной для подписчиков Xbox Game Pass.

Предыдущие публикации

S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4

S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 4

02 января 2020 в 22:06
Epic Games опубликовала список будущих игр на Unreal Engine 4, которые в данный момент находятся в разработке и выйдут в 2020 году или позднее
Релиз Blood of Steel перенесен на месяц. В игре появится внутриигровой магазин с цветастыми скинами

Релиз Blood of Steel перенесен на месяц. В игре появится внутриигровой магазин с цветастыми скинами

02 января 2020 в 20:30
Разработчики исторической MOBA Blood of Steel объявили о переносе даты релиза и введении внутриигровых покупок
Тизер 16-го персонажа Vindictus по имени Lethor

Тизер 16-го персонажа Vindictus по имени Lethor

02 января 2020 в 17:19
Разработчики MMORPG Vindictus, известной в Южной Корее как Mabinogi Heroes, анонсировали очередного персонажа, который в будущем будет добавлен в игру
Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Shadow Arena

Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Shadow Arena

02 января 2020 в 16:00
Игра от Pearl Abyss в жанре «Королевская битва» под названием Shadow Arena вступила во второй этап закрытого бета-тестирования
Анимешная MMORPG Tales of Wind вышла на ПК

Анимешная MMORPG Tales of Wind вышла на ПК

02 января 2020 в 11:43
Разработчики мобильной MMORPG Tales of Wind объявили о запуске официальной версии для персональных компьютеров.
Начался предсезон Войны за узлы в Black Desert Mobile

Начался предсезон Войны за узлы в Black Desert Mobile

02 января 2020 в 10:31
Предсезон Войны за узлы в мобильной MMORPG Black Desert Mobile стартовал, и игроки теперь могут объединиться с членами гильдии дли битвы
Новый геймплейный трейлер Bless Eternal и демонстрация всех классов

Новый геймплейный трейлер Bless Eternal и демонстрация всех классов