Ashes of Creation — Во время Alpha 1 не будет действовать NDA

Intrepid Studios опубликовала новое письмо, в котором поздравила всех пользователей с наступившим 2020 годом и подвела итоги прошедшего года. Помимо этого, студия поделилась некоторыми планами на будущее MMORPG Ashes of Creation.

Прежде всего, в письме говорится о том, что этап Alpha 1 стартует в 2020 году, и в отличие от Alpha 0, соглашение о неразглашении (NDA) не будет действовать. Это значит, что участники тестирования смогут проводить стримы, делиться впечатлениями, а также делать скриншоты и снимать геймплейные ролики.

Помимо этого, команда планирует запустить режим Осады Замков в спин-оффе Ashes of Creation Apocalypse, который является тестовым полигоном для основной игры. Как заявили разработчики, осады станут играть ключевую роль в военном аспекте MMORPG.

В течение 2020 года Intrepid Studios будут публиковать блоги по классам, типам оплотов цивилизации, зданиям фригольда и экипировке. Также нас ждут несколько подробных видео с первой альфы.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (21)
Шерхи
03 января 2020 в 12:51
блять я охуеваю) когда они собирали деньги на кикстартере они говорили что игра почти готова) сила хомячков которые готовы оправдывать это дерьмо поражает.
+8
summer
Шерхи 03 января 2020 в 22:22
чет не помню, что бы они такое говорили, вроде как раз на тот момент было известно, что у них была только идея

зы. в игру не верю
0
Choojoy
Шерхи 05 января 2020 в 01:51
да это ппц
0
Шерхи
summer 04 января 2020 в 06:40
интересно, а какой же блять билд они инвесторам на выставки показывали) мол смотрите щас подземные расы замутим и все
0
Ugadayka
03 января 2020 в 11:49
И сколько они таких альф ещё проведут? Десять? Потом будет beta шт 5 и ОБТ к 2023
+3
hostyk
Ugadayka 03 января 2020 в 12:08
а сколько по твоему должна разрабатываться игра?)) 1 год и опять параша?
-2
Niphestotel
hostyk 03 января 2020 в 13:53
Первая публикация по игре от 2016 года, 4 года и до сих пор альфа!)
+6
Niphestotel
hostyk 03 января 2020 в 13:54
Зато постоянно патчи штампуют на свою королевскую битву, видят что сейчас популярно!)
0
Spellsinger
Niphestotel 04 января 2020 в 17:46
Я хз какая она популярная.
Неделю пытался зайти пощупать. Народа просто нету.

Зато большие кнопки КУПИ!! КУПИ!!! Только ДЛЯ ТЕБЯ СУПЕР ВЕЩИ за реал!!! Перенеси из в основную игру!!!
0
Niphestotel
Spellsinger 05 января 2020 в 03:32
Я имел в виду жанр популярный! но именно их рояль говно, даже у бдо рояль интереснее вышел!)
0
Spellsinger
04 января 2020 в 17:49
(NDA) не будет действовать.
Первый раз в своей жизни посмотрю стрим, ибо мне кажется я просто не доживу до релиза.
+2
Choojoy
05 января 2020 в 01:50
чет мне кажется это авшорная игра...она никогда не выйдет
+2
Aperion
03 января 2020 в 15:25
А вы всё ждете ? Mail.ru идёт к вам!
0
ГрустныйЗомби
03 января 2020 в 17:16
какие уж тут блеать итоги ?
вторая старситезен ...
0
senator
03 января 2020 в 19:09
Не они ее закончат году в 22 мб 23 ибо мыло хоть и жадная корпорация но глаз разрабам на опу натянет тк это серьезный удар по репутации компании .
0
twink3
senator 03 января 2020 в 20:57 (изменён)
Я вас умоляю, какая репутация у мыла, достаточно зайти в геймцентр и увидеть все это обилие дрочилен с анально-ректальным донатом, и все становится ясно, сказали бы вы что все дело в бабосах, которые мыловарня затратила на игру, я бы с большей охотой поверил, что им просто впадлу их просирать в случае фэйла игры.
+4
senator
twink3 04 января 2020 в 03:45
Репутация игроков это одно репутация межу компаниями совсем другое да все мы знаем что мыло любит бабки . И опять же найдите игру нет анального-ректального доната он есть везде в том или ином виде и опять же донатить или нет выбор игрока тебя не кто не заставляет я не оправдываю мыло но факт есть факт .
0
Шерхи
senator 04 января 2020 в 12:20
Факт в том что разрабы игры и сам их Гура Стивен заявлял что им не нужны деньги на разработку мол я сам готов потратить на игру 30 млн долларов. Разработчики так же заявляли, что будут сами как близзард локализовывать свою игру. По итогу мы видим цену всех их слов и обещаний
+4
senator
Шерхи 04 января 2020 в 20:48
А собственно кто такой Гура Стивен ? и насколько я помню из самого анонса они только обещали что в игре будет все (т.е крафт, там квесты ,саб классы) т.е из их слов я понял что они сделают игру где будет все что есть в других играх эдакую мешанину или собрание из всех игр .
0
Шерхи
senator 04 января 2020 в 21:21
Стивен это главный пиздобол и вдохновитель этой конторы) Который был замечен в пирамидах если ты знаешь что это такое) Обещал сам потратить на игру 30 млн баксов и не отдать ее не одному издателю так как он типо игрок и готов сделать игру для игроков. А по сути при первой возможности продался мылу.
0
senator
Шерхи 05 января 2020 в 02:59
Вы видно игру перепутали это не старситизен !
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF