Релиз Blood of Steel перенесен на месяц. В игре появится внутриигровой магазин с цветастыми скинами

Разработчики исторической MOBA Blood of Steel объявили о переносе даты релиза и введении внутриигровых покупок. Игра выйдет не 9 января 2020 года, как было сказано ранее, а 20 февраля 2020 года. Дополнительное время команде требуется для того, чтобы усовершенствовать игру и добавить больше тактики в геймплей.

Также анонсировано появление внутриигрового магазина, где игроки смогут купить множество нового оружия, скины и героев, чтобы персонализировать свой игровой опыт. Разработчики обещают, что любые покупки не влияют на баланс игры и являются чисто косметическими, сохраняя основной опыт, независимо от того, платит ли игрок или нет.

«Введение внутриигрового магазина в Blood of Steel дает игрокам возможность создать уникальную идентичность с новым оружием, скинами и героями, которые доступны», — сказал Цао, директор YC Games. «А с дополнительным месяцем до релиза мы сможем обеспечить высочайшее качество игры».

Примеры скинов для героев вы можете видеть ниже. Историчностью тут и не пахнет, так что вы сможете одеть героиню в модную куртку и короткие шорты, а также нацепить на нее кошачьи ушки.

Весь мирРелиз20.10.2020
MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Kawaguchi
02 января 2020 в 21:59
Неплохая статья. Но цветистый? Правильное ли слово для такого контекста? Колоритный? Яркий?
Но цветастый... Мой внутренний филолог негодует.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF