Следующий патч для Калибра добавит возможность отключать камуфляжи

Во многих мультиплеерных играх есть возможность приобрести скины, чтобы выделиться среди остальных игроков, и шутер Калибр не стал исключением. Здесь на выбор представлены различные камуфляжи для оперативников, которые изменяют их внешний вид.

Вместе с выходом следующего крупного обновления 0.4 в игре появится возможность отключить отображение «неисторичных» камуфляжей у других игроков в Штабе и в бою. Если вы включите эту опцию, то будете видеть стандартные модельки персонажей, даже если у игроков выбраны другие. Разумеется, остальные участники боя, у которых не включена данная настройка, все останется, как и раньше.

Подобное нововведение может быть полезным для игроков, которые предпочитают оригинальный и исторически достоверный камуфляж. Однако Калибр с момента выхода в ОБТ получает массу негативных отзывов, так что это далеко не единственное нужное изменение для игры.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
ГрустныйЗомби
06 января 2020 в 17:46
Вот тратишь бабки чтоб выделится из толпы, но толпа тебя все равно видит как серую массу.
Какое то спорное решение со стороны разрабов, смысл тогда покупать "уникальные" внешки ?
+2
senator
06 января 2020 в 20:45
Если честно по мне так это очередная хрень от картошки ребята уже зажрались с танками,кораблями и самолетами и решили а че не выпустить и не срубить баблишка с тех кто любит шутеры предварительно можно навешать лапши что он самый уникальный итд и что оружие в этой игре вы больше не где не найдете .
+1
InFlames
06 января 2020 в 17:26
Кто нибудь вообще в это играл? как игра?
0
Ugadayka
InFlames 07 января 2020 в 04:36
Игра вроде норм, но куча мелких недочётов не даёт нормально поиграть(типо выносливости которая сто лет восстанавливается или патроны которые каждый рнд надо пополнять)
0
Choojoy
07 января 2020 в 08:08
ну любят легкие деньги , я вообще такие игры обхожу стороной, лучше уж в кс го поиграть
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF