MMORPG Gran Saga — 25 млн долларов инвестиций, выход в 2020 году и другие подробности

Компания NPIXEL, автор Seven Knights, привлекла более 25 млн долларов для разработки MMORPG Gran Saga на движке Unreal Engine 4. Её обещают выпустить в 2020 году на PC, мобильных устройствах и консолях (каких, не уточняется). Скорее всего, релиз состоится на глобальном рынке, поскольку недавно был запущен тизер-сайт и он почти полностью на английском.

Ещё опубликован первый видеоролик, демонстрирующий фэнтезийный сеттинг с примесью стимпанка, красочный мир и немного сюжета, завязанного на борьбе с проклятием дракона.

По словам разработчиков, ролик смонтирован на движке игры, а значит мы видим модели героев, некоторые анимации и мир как есть.

Благодаря тизер-сайту стало ясно, что выступать мы будем за отдельных персонажей/классов, которых, скорее всего, позволят кастомизировать (как в Black Desert).

Все они используют различное оружие, улучшение которого, в дальнейшем, добавляет подкласс. Всего планируют представить 10 героев и около 50 подклассов.

На этом пока всё. Как было сказано выше, проект планируют выпустить в 2020 году на PC, мобильных устройствах и консолях.

6.8
КореяРелиз26.01.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (16)
name1
14 января 2020 в 23:34
угу, мморпг+мобилка=дерьмо.
я все сказал.
+4
Rezol
15 января 2020 в 00:16
Ребята сделали игру на мобилку за 25 лямов, и отбивать такую цену они конечно же будут донатом не влияющим на игровой процесс...
+4
Abberation
15 января 2020 в 15:05
Как бы донатом не задушили.
+3
Distrel
14 января 2020 в 22:56
Кроссплатформа на мобилки. Ясненько.
+2
Niphestotel
15 января 2020 в 00:30
Опять порт с мобилок на пк, та еще хрень получается, а отдельные клиенты делать никто не будет, привет линеке!
+2
leopoldium
15 января 2020 в 15:01
Сразу в корзину этот очередной кусок карейской блевотины. Таков путь.
+2
hostyk
15 января 2020 в 00:04
Ну хотя бы гендер-лока не будет...точнее на оружие скорее всего не будет и любой сможет выбрать любое оружие.
Вообще мультики все могут сделать, а на деле будет либо супер унылая, либо супер-вырви-глаз боевка + кроме сюжетки в игре ничего не будет...как делают сейчас во всех ммо(
+1
Seimoon
15 января 2020 в 02:39
Хиньгиринь тигирьгидинь ГАНЬ СЯГА!!!!! В одно место пошло это корейское донатное чудовище...Которое ещё локализирует чудо майл сру или гэйнова с мастером бороды...
+1
LegeHon
15 января 2020 в 06:53
Не буду спешить судить, но В начале ролика орнул с аниме-Артаса, который берет фростморн и крушит нежить)
+1
ГрустныйЗомби
15 января 2020 в 10:34
К чему же мы пришли к 2020 году ?
Раньше делали крупные мморпг для ПК.
Затем стали делать простые мморпг для мобилок.
Теперь делают простые мморпг и для ПК и для мобилок.

Э = эволюция "рукадицо" ...
+1
Phantomik
15 января 2020 в 12:29
ппц, в мире огромный переизбыток денег если очередной дженерик мморпг на УЕ4 дают 25кк баксов.
+1
farship
15 января 2020 в 15:33
Блин реально уже тошнит от вот таких проектов! Одно и тоже: картинка, сеттинг, наверняка боевая ни чем не удивит (в хорошем смысле)
Когда уже появится что-то действительно интересное!!!!???? ?
+1
RichLich
14 января 2020 в 22:47
Выглядит годно.
Верим и ждём.
0
puFiFtic
RichLich 14 января 2020 в 23:41
а выйдет как всегда .....
+4
Ugadayka
14 января 2020 в 23:03
Опять аниме графон...сук...
0
Arata
17 января 2020 в 00:35
Половина кусков говна собрались, Аниме это заебок, а значит графика в игре ещё лучше, а русским смысл игры не понять . Вам лижбы пвп , а как же тонна гринд бомов и адского фарма денег. В этом и есть смысл ММО кто лучше зарядит персонажа и кто больше задротит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF