Для KurtzPel вышло самое противоречивое обновление. Пользователи массово занижают игре рейтинг

Для многопользовательской Action RPG KurtzPel вышло крупное обновление, которым остались недовольны многие игроки. Помимо добавления новой кармы «Падший Свет», позволяющей игроку использовать в сражениях элементальный бастер, разработчики внесли множество изменений, некоторые из которых оказались достаточно спорными.

Из игры была удалена интеграция с торговой площадкой, а значит продать ненужные вещи за реальные деньги больше нельзя. Изменена прокачка карм — теперь они улучшаются не путем повышения доверия к NPC, а при помощи специальной валюты, имеющую дневной лимит на получение (при этом за реальные деньги можно прокачать без проблем). Да, и в целом влияние микротранзакций, по мнению игроков, повысилось, а гринда стало значительно больше.

Пользователи Steam сейчас активно занижают рейтинг KurtzPel и пишут негативные отзывы. Многие считают, что игра «скатилась» с этим патчем и нужно отменять изменения. Если разработчики не прислушаются к критике, то проект рискует растерять и без того небольшую аудиторию.

Для KurtzPel вышло самое противоречивое обновление. Пользователи массово занижают игре рейтинг

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Pu3Ho2
15 января 2020 в 15:20
Мертворожденный трешак решил добить себя сам :) Ну почему бы и нет.
+1
HotCoffee
15 января 2020 в 17:37
То что мертво, умереть не может. А нет, смотри, может))
0
ruslanz0
15 января 2020 в 18:22
Да, и в целом влияние микротранзакций, по мнению игроков, повысилось, а гринда стало значительно больше.
Насчёт последнего, всего 5 попыток для пве и пвп на валюту для раскачки карм. Или расчехляй кошель и донать, отлично они придумали... Доната стало больше и багов, но не гринда.
0
Choojoy
16 января 2020 в 06:27
5 мин поиграл удалил , ну полный шлак, до соулворкера им как до луны
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF