Ведущий дизайнер ArenaNet Дженнифер Шерл подтвердила разработку новой игры. Неужели Guild Wars 3?

Слухи о разработке новой игры от ArenaNet подтвердились. 7 января ведущий дизайнер студии Дженнифер Шерл подредактировала биографию в своем официальном Twitter-аккаунте, написав «Ведущий дизайнер @ArenaNet неанонсированного тайтла» вместо «Ведущий дизайнер @ArenaNet Guild Wars 2».

Недавно один наблюдательный пользователь Reddit обратил на это изменение внимание, после чего началось активное обсуждение. Пользователи решили, что сотрудница ушла из команды разработчиков Guild Wars 2, чтобы заняться чем-то другим, но к дискуссии присоединилась сама виновница торжества. Она заявила, что на ее аккаунте была ошибка и она никогда не работала над Guild Wars 2.

«Простите все, кто присылал мне приятные комплименты за прошедший год за контент GW2 — но на самом деле я не работаю над этой игрой, я работаю в новой команде. Также, пожалуйста, будьте добры ко многим, МНОГИМ людям, которые до сих пор работают над над GW, чтобы сделать лучший контент для вас. <3 »

Хотя Шерл не рассказала, что это за «неанонсированный тайтл», сомнений в разработке нового проекта от ArenaNet уже не остается. Только вот какого именно — это все еще загадка. Не так давно студия опубликовала вакансию для поиска арт-директора со знанием Unreal Engine 4 для работы над новой фэнтезийной игрой. Возможно, нас ждет Guild Wars 3 или какая-нибудь другая онлайн-игра. Как вы думаете?

Комментарии (8)
Yacudzegame
19 января 2020 в 02:52
Не парьтесь это будет мобилка )
+3
Ugadayka
Yacudzegame 19 января 2020 в 05:04
Guild Wars Mobile! ЕЕЕ(нет)
-3
senator
20 января 2020 в 02:27
Те кто играл не поверят никогда !
Единственное что я хотел бы от гв 2 это перевод ее на русский язык пусть не с локализацией (ибо отдавать шедевр в руки наших криворуких издателей это изначально его погубить ) хотя бы с русским текстом . И вряд ли арена нет будет запускать мобилку или батл рояли их сейчас на ранце хоть опой жуй и тех и других а вот качественной игры чтоб захватила за энное место и не отпускала сейчас нету так что скорей всего это будет полноценная онлайн игра .
0
bailar
18 января 2020 в 22:50
вангую либо батл рояль по гв2, либо спин оф с похожими механиками, гв2 слишком хороша чтоб думать над гв3
-1
Choojoy
bailar 19 января 2020 в 02:06
кки гв 2
-2
hostyk
19 января 2020 в 11:21
ГВ2 до сих пор популярна, так что 3-ю часть не будут делать 99.99%
Возможно мобилка, на фоне гв2 очень хорошо зайдет + уе4 позволяет сделать норм графу
Делать новую ммо тоже не выгодно, ибо зачем создавать конкурента самому себе?
ККИ или другую игру для расширения вселенной ГВ вполне логично будет
-1
galtobomle
19 января 2020 в 09:06 (изменён)
Не пойму чего gw2 восхваляют...
Пробовал - фигня фигнёй.
По сравнению с SWTOR и Destiny 2 - Pay2Wall появляется очень рано.
-5
Townguard
galtobomle 19 января 2020 в 14:08
Что за бред? Никакого пей-ту-вина в игре не было и нет. Ты при всем желании не сможешь найти в магазе ни одного предмета, влияющего на баланс. Одна косметика, да удобства. Вот такие, как ты, игроки, которые нихрена в играх не понимают, понапишут на форумах свой бред, а другие потом читают и верят...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF