Какими были бы способности Тифона в Borderlands 3

Gearbox опубликовала целую статью, в которой ответила но вопросы пользователей про персонажа по имени Тифон. Именно он является самым первым искателем хранилища во вселенной Borderlands, а в Borderlands 3 игроки могли находить его аудиозаписи, разбросанные по всем планетам. К слову, его роль в третьей части гораздо больше, но это — большой спойлер.

Среди всех вопросов про прошлое и настоящее Тифона был и вопрос про то, какие способности были бы у этого персонажа, если бы за него позволили играть. Довольно большой ответ по этому поводу дал один из сценаристов Данте Сильва.

ПОТРЯСАЮЩИЙ

Активный навык: Потрясопокалипсис

Тифон получает значительный прирост к скорострельности и может использовать вторую пушку. Пока «Потрясопокалипсис» активен, выстрел приводит к тому, что Тифон начинает беспорядочно стрелять во все стороны, нанося круговой урон, пока не опустеют магазины обоих пушек. Убийства врагов значительно увеличивают скорость перезарядки и скорость смены оружия. Смена оружия меняет обе экипированные пушки Тифона.

Пассивный навык: Да у тебя есть яйца, малыш

Когда Тифон получает второе дыхание при убийстве врага, он получает также иммунитет ко всем видам урона и восстанавливает здоровье в размере части нанесенного урона. У этого навыка есть определенное время восстановления.

Пассивный навык: Стоило бы заметить второго

Когда щит Тифона разрушается, каждый раз при получении урона, он накапливает ранг навыка. Каждый ранг увеличивает урон в ближнем бою. Все ранги сбрасываются, когда щит начинает восстанавливаться, или когда Тифон наносит урон в ближнем бою.

УМНИК

Активный навык: Герой боевика

Тифон снаряжает в левую руку лазерный хлыст с батареей ограниченной емкости. При нажатии кнопки альтернативного режима стрельбы выполняется быстрая атака хлыстом, при удержании — хлыст связывает противника. Атаки хлыстом расходуют батарею. Захват врага сильно снижает скорость передвижения.

Пассивный навык: Излишняя информация

Когда Тифон наносит урон оружием, он получает ранг навыка. За каждый ранг увеличивает дальность атаки ближнего боя. Все ранги сбрасываются, когда Тифон наносит урон в ближнем бою.

Пассивный навык: Умный кнут

Когда Тифон связывает врага своим лазерным кнутом, он подтягивает его к себе. За каждый ранг навыка для связывания выбирается еще одна цель.

КУСОК ВЕРКУВИАНСКОЙ ВЕТЧИНЫ

Активный навык: Кусок ветчины

Тифон использует силу ветчины. Значительно снижается урон, наносимый сзади. Удержание кнопки альтернативного режима стрельбы позволяет перекусить ветчиной. Перекус резко снижает скорость передвижения Тифона, его здоровье начинает постоянно восстанавливаться и не может упасть ниже 1 единицы. При нанесении урона, из-за которого здоровье должно упасть ниже 1 единицы, действие навыка прекращается.

Пассивный навык: Ударная ветчина

Пока навык активен, удар в прыжке можно применять с меньшей высоты. Более того, чем больше высота, тем выше радиус удара и урон.

Прием ближнего боя: Ветчеранг

Каждый раз получая удар в спину, Тифон накапливает ранг навыка. Атака в ближнем бою расходует все ранги. Когда Тифон атакует в ближнем бою, он бросает кусок ветчины, который ударяет врага и возвращается обратно. Дополнительный урон наносится за каждый ранг навыка.

Какими были бы способности Тифона в Borderlands 3

Хотели бы увидеть такого играбельного персонажа в Borderlands 3? К сожалению, это вряд ли произойдет, поскольку ранее креативный директор Пол Сейдж подтвердил, что добавлять новых героев в игру не будут.

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF