Bless — Расы и классы ЗБТ2

Немногим более 10 дней осталось до начала второго ЗБТ высокобюджетной корейской MMORPG Bless. Из статей на корейских сайтах нам удалось узнать еще немного подробностей о грядущем тестировании.

Итак, к доступным на первом ЗБТ расам Aqua Elf, Pantera и Amistad (представители фракции Union) присоединятся Habichts, Sylvan Elf и Lupus из фракции Hieron (про доступность новой фракции мы уже писали). Классами, доступными на втором ЗБТ, станут: Guardian, Berserker, Ranger, Paladin. К сожалению, редактор персонажей мы скорее всего не увидим и на этом этапе тестирования.

Разработчики также сообщили, что серьезной переделке подверглась боевая система, на которую поступило много жалоб после первого этапа тестирования. Теперь боевка стала более скоростной и насыщенной. Также была улучшена графика и оптимизация. Появились Королевские квесты — RvR контент для высокоуровневых игроков. Осады и политическая система с выборами правителя и лордов станут кульминацией второго ЗБТ. Судя по тому, что нам удалось выведать, системы будет весьма замысловатыми и взаимосвязанными.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF