Lost Ark RU — Континенты Рохэндель и Йон, класс Копейщик и другие планы на зиму-весну 2020 года

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark опубликовали небольшую дорожную карту, демонстрирующую будущие обновления, которые выйдут зимой и весной 2020 года. Всего в ближайшие месяцы нас ждут три крупных апдейта:

  1. Новый континент Рохэндель, расширение морского контента, морской рейд «Корабль-призрак».
  2. Новый класс Копейщик, второй навык Пробуждения.
  3. Т3-экипировка, новый континент Йон.

MY.GAMES уточняет, что данная карта подготовлена совместно со Smilegate и является общим видением издателей и разработчиков в том, в какой последовательности должны устанавливаться обновления. По мере их выхода компания собирается дополнять план новыми подробностями.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (33)
Alf331
Alf331 25 января 2020 в 15:25
Я думаю уже мертво.
+9
GOST
GOST Alf331 26 января 2020 в 18:17
это ты так думаеш)) а онлайн там всё ещё нормальный)))
-9
Aperion
Aperion GOST 27 января 2020 в 05:37
Кому ты рассказываешь "онлайн есть" ты как наивный хомячок. OMG!
+6
Robins
Robins 25 января 2020 в 16:39
Просто шикарные контент... тупо новый сет и бессмысленный континент
+7
Ugadayka
Ugadayka 26 января 2020 в 07:49
Го 100 дизлайков!
+7
forkaporka
forkaporka 26 января 2020 в 10:22
Лично меня на старте разочаровало, что почти весь контент ради ничего.
Те же платиновые поля, 3 раза по 15 минут и 0 дропа или профита.
+7
bailar
bailar 25 января 2020 в 15:05
оно еше живо чтоли?
+4
GOST
GOST bailar 26 января 2020 в 18:18
живее всех живых)
-8
Stratocaster
Stratocaster 25 января 2020 в 17:19
Если бы это была мобильная игра, то был бы топ. Но кто-то им сказал, что надо делать её на пк...
+4
NormMatroskin
NormMatroskin Stratocaster 26 января 2020 в 22:57
Не представляю как гвардов проходить с телефона. Некоторые на ПК с мониками на 19 дюймов не успевают вовремя увернуться. Представляю, как бы они справлялись с этой задачей на экранчиках смартфона...)
-4
Aperion
Aperion 25 января 2020 в 18:22
В раз месяц по 3 острова, ну за то через полгода т3 есть, но без контента. Как говориться догнали и перегнали все ожидания, что игроки убежали....
+4
Niphestotel
Niphestotel 26 января 2020 в 00:24
Если брать эндгейм в плане поднятия гс то тут все плохо, если в палане поисследовать мир, пособирать атлас, макоки, души островов, такое мне нравится, правда я просто зачистил все 6 континентов и забил на игру, новым классом пойдем закрывать 7 континент! Игру нужно было делать не в мморпг, а в просто арпг, как пое или диабло 3, т.е никаких ограничений куча контента, сделали бы свое корейское пое было бы круто! А то везде ограничения, не дают фармить 24/7!
Вроде по слухам(не помню где читал), проект ТЛ как раз пройдет по пути пое, только будет, как диабло 4 с открытым миром! А пока жду corepunk, свободный мир что хочешь то и делай, шмоток нет будет, артефакты как в моба играх, туман войны и открытое пвп, игра со свободным большим миром, не знаю как на выходе, но пока по описаниям и ответам разрабов мне нравится, давно хотел поиграть в мморпг, где ты ни к чему не привязан!
+4
Choojoy
Choojoy 26 января 2020 в 03:53
лучше уж пое реально с фризами чем лаганая ла
+4
Niphestotel
Niphestotel Choojoy 26 января 2020 в 10:00
За месяц игры не одного лага, где вы их там увидели?
-6
barada2010
barada2010 Niphestotel 26 января 2020 в 10:53 (изменён)
на 300-м уровне шахты...
-3
Pu3Ho2
Pu3Ho2 25 января 2020 в 16:25 (изменён)
Мертвее мёртвого)) Там дай бог 10к онлайна на все 3 сервака вместе наберётся. В ласт патче убрали дисконнект с игры спустя пол часа афка, чтоб хоть как то попытаться метрики поднять.
+3
майлсру
майлсру 25 января 2020 в 20:06
ха ха а я говорил мес или 2 и кирдык игре игра ховно как и было раньше сказана
+3
senator
senator 25 января 2020 в 17:47
Че настолько хренова ??? я играл только на первом ( или втором точно не помню) не считая субтитры и управление было неплохо.
0
Daimus
Daimus senator 25 января 2020 в 18:04
Скорее дико скучно, долго и муторно.
+7
AvelCain
AvelCain senator 25 января 2020 в 20:01
Мыло с корейцами походу попытались придумать велосипед и обосрались.
+7
Seimoon
Seimoon senator 25 января 2020 в 19:26
Я вот пробовал, вроде как и норм игра, но я не могу даже сюжет ещё до конца пройти, я начинаю потом мне скучно становится и как-то даже лень, хотя вот аренка на альфе ещё понравилась, но я как подумаю что когда я дойду до капа там эти конченные дейлики и прочие мероприятия которые прям по рассписанию, то как-то на душе уныло становится и не хочется дальше качать перса, начинал со страта играть а перса пока до 45го прокачал. Хз может у меня это всё после бнс где тупо дейлики одни, ивенты почти без перерыва и прочее...
+4
senator
senator Daimus 25 января 2020 в 18:15
Ну в играх подобного плана так всегда вон у картохи тоже есть игра подобного типа и тоже не особо получилась !
-4
bailar
bailar Seimoon 25 января 2020 в 20:43
боюсь тебя растроить но путь до капа там в разы интереснее самого капа, раз так в 300, потом такое уныние что просто пзд
+4
Чумик
Чумик 26 января 2020 в 21:39 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
stepmania
stepmania 29 января 2020 в 18:17
Админы,а будет новость про то,как мыло целый день одного нпс чинило?ахаха мб хоть раз за долгое время по мыльному ЛА плюсов накидают)))
0
Orvyn
stepmania 29 января 2020 в 21:52
Спасибо за идею. Но вряд ли это спасет от минусов))
0
senator
senator 26 января 2020 в 16:12
ХЗ что все ругаются озвучка нормальная графика тоже не отстает квесты тоже озвучены у меня конечно не супер компьютер но игра идет нормально на высоких настройках . Правда управление мне по прежнему не нравится жаль что они его не переделали (я больше привык ходить на клаве и направлять мышкой если это нон таргет ) а тут рука устает пока пачку мобов соберешь .
-5
NormMatroskin
NormMatroskin senator 26 января 2020 в 22:53
Ты там по всему столу что ли елозишь, что у тебя рука так быстро устает?)
+3
senator
senator NormMatroskin 27 января 2020 в 01:04
А ты что на авто беге пачку мобов собираешь ? их пока соберешь да еше чтоб нормально кучкой встали + не привычно играть мышкой обычно мышкой целюсь а хожу на клавиатуре .
-3
SoluSoull
SoluSoull 25 января 2020 в 21:44
пздц минусы, что товрится?
-6
shd13
shd13 SoluSoull 26 января 2020 в 06:52 (изменён)
минус 28... даже не припомню такого низкого рейтинга
народная любовь к мылу, так как новости к корейской версии не уходят в минуса xD
+8
Aperion
Aperion shd13 27 января 2020 в 05:47
Ну согласись ? Какой был старт в Корее и какой там контент, а убогого мыла что твориться.....
1) Нету базы данных в игре
2) Нету данных по гвардам и боссам, а точней путеводитель (Alt+G)
3) Острова это просто жесть и наверно через год их всех не добавят
p.s Короче замучаешься перечислять
+4
GOST
GOST 26 января 2020 в 18:21
мыльный лост арк жив) и как бы вы его не обсирали он не закроется) хоть усритесь тут)))))
-6
Pu3Ho2
Pu3Ho2 GOST 26 января 2020 в 22:58
Да мы и не против)))))))) Варись и дальше там с другими 1-2к "онлайна" и кушай что дают.
+5
Русская версия Lost Ark получила обновление «Ярость Кайшура» с новыми островами, боссом и другим

Русская версия Lost Ark получила обновление «Ярость Кайшура» с новыми островами, боссом и другим

12 августа 2020 в 09:58
Mail.ru объявила об установке на сервера русскоязычной MMORPG Lost Ark большого обновления под названием «Ярость Кайшура»....
Корейская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление второго сезона

Корейская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление второго сезона