«Кажется, кое-кто соскучился по мне» — Озвучка Кумихо в русской версии MMORPG Astellia

Издатели русской версии MMORPG Astellia опубликовали небольшой тизер астелла по имени Кумихо. На самом деле, GameNet уже не в первый раз делится подобными короткими роликами, но во всех предыдущих использовалась оригинальная корейская озвучка. В данном тизере вы сможете услышать голос Кумихо на русском языке. Как считаете, удачно ли была подобрана актриса озвучивания?

Напомним, что открытое бета-тестирования Astellia ожидается в фервале-марте 2020 года. Сейчас вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы после запуска получить «Набор первопроходца», включающий в себя 7 дней премиум-аккаунта. Также в продаже все еще находятся наборы раннего доступа, которые позволят начать играть на 3 дня раньше.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Tuz
28 января 2020 в 18:50
пффффффф рука- лицо ))) Итак будут выкладывать по кусочкам видосики и напоминать " А ты купил Набор первопроходца!!!???? ..........я валяюсь.....))
+9
DourdenSoul
29 января 2020 в 11:11
эм один я подумал что голос анкорда даже был бы лучше в озвучке?)
+4
Yastreb
28 января 2020 в 20:04
2 года, 2 года назад они заявили что будут локализаторами, боже это такой феил, игра уже даже закрытся успела за это время
+3
Niphestotel
Yastreb 28 января 2020 в 20:40
В Корее в которой играют во всякое говно, эта игра закрылась, на реддите пишут, что на евро тоже умирает! Согласен с вами, фейл ещё тот, пытаются бабки отбить на нрд, а то вообще пролетят!)
+9
Yastreb
Niphestotel 28 января 2020 в 21:30
Гейнетам дико не повезло с этой игрой, они походу сами такой подставы не ждали, посмотрим что будет, деньги им хомячки конечно занесут, но прокормить эта игра их наверняка не сможет
+1
Niphestotel
28 января 2020 в 19:23
Нет
+2
майлсру
28 января 2020 в 22:20
с такими тэмпами A:IR в мир релиз выйдет чем астелию дождёмся . не удивлюсь что перенесут обт или хз всего ожидать можно
+1
ЧестныйИгрок
майлсру 29 января 2020 в 08:34
Про аир-ку загнули - на 3 анриале, в тае после тестов сказали, что в это уг играть не будут...
-1
Choojoy
29 января 2020 в 02:22
честно хз, обт февраль-март троятся ппц, даже не определятся когда , ну значит будем кушать частички высера подобного, пока они не окупят игру
+1
Stratocaster
29 января 2020 в 11:43
Да этот русский бубняж из 20 актёров на все все игры(и фильмы) уже осточертел.
+1
Choojoy
29 января 2020 в 05:46
они еще по верх китайского наложили русский....ждем че поугарать хоть
0
Oreki
29 января 2020 в 11:19
Как всегда, неестественный "деланный" голос, отвратительно. Оставили бы корейскую озвучку, добавили субтитры, и выпустили игру бы еще в прошлом году.
0
Mezereum
29 января 2020 в 13:00
Сжечь их! ?Тупые обезьяны!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF