В EVE Online продаются наборы с очками навыков за реальные деньги. Разработчиков обвиняют в нарушении обещаний

Во внутриигровом магазине MMORPG EVE Online появились наборы под названием «Value Packs». Их цены варьируются от 599 рублей до 5390 рублей, но каждый игрок может купить только один из предложенных. Некоторые из данных наборов включают в себя ускорение обучения, PLEX, Омега-статус и очки навыков.

Хотя закупиться паками для получения большого количества очков нельзя, опытные игроки и популярные стримеры выступили против этого нововведения в магазине. Они считают, что компания CCP Games нарушила обещание, данное в 2016 году в отношении очков умений и рынка.

Некоторые игроки высказали предположение, что эти наборы появились по инициативе Pearl Abyss, которая приобрела CCP Games в прошлом году. Зарубежный портал mmorpg.com обратился к компании для получения комментария по поводу обвинения в нарушении обещания, а также влияния PA на CCP. Хотя компания не успела опубликовать полный комментарий по первой части вопроса, представитель CCP все же дал ответ на вопрос о Pearl Abyss, повторив, что CCP действует как полностью независимая дочерняя компания и все решения принимают они сами.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ЧестныйИгрок
29 января 2020 в 11:33
ПА оно такое ПА, что и следовало ожидать;)
+1
Makela
29 января 2020 в 17:04
Мда, даже такая игра скатилась к тупейшему - залей бала и иди нагибать (это конечно образно говоря).
0
puFiFtic
29 января 2020 в 18:39
корупция
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF