Star Trek Online отмечает десятилетний юбилей вместе с крупным обновлением «Legacy»

На следующей неделе бесплатная космическая MMORPG Star Trek Online празднует свое десятилетие. Чтобы отметить это событие, команда разработчиков Cryptic Studios выпускает совершенно новый контент по лицензии ViacomCBS Consumer Products, который отдает дань уважения различным сериям Star Trek, охватывающим 50-летнюю историю франшизы. Обновление «Legacy» уже доступно на ПК, а на консолях выйдет 3 марта 2020 года.

Вместе с обновлением в игре появились два новых тематических эпизода, в которых игроки могут присоединиться к таким известным персонажам, как Семь-из-девяти из сериалов «Звёздный путь: Вояджер» и «Звёздный путь: Пикар», а также Майкл Бернхэм из сериала «Звёздный путь: Дискавери». Star Trek Online: Legacy также представляет совершенно новую космическую операцию оперативной группы (TFO) и специальные юбилейные мероприятия, которые позволят игрокам заработать на новом крейсере Khitomer Alliance Battlecruiser.

«Последние десять лет были невероятным путешествием для Star Trek Online», — сказал Андре Эмерсон, исполнительный продюсер игры. «И кажется, что мы только начинаем. За последнее десятилетие нам выпала честь исследовать все различные сериалы, которые действительно определили франшизу Star Trek. С нетерпением ожидаем дальнейшего погружения в новые шоу, такие как «Пикар» и «Дискавери», и хотим поблагодарить наше замечательное сообщество игроков».
«Мы гордимся командой Cryptic Studios, помогавшей Star Trek Online стать той игрой, которой является сегодня», — сказал Юн Им, генеральный директор Perfect World Entertainment. «Десять лет разработки — это большое достижение. За время своего существования игра оставалась успешной благодаря поддержке наших игроков и преданности команды разработчиков делу воплощения в жизнь вселенной Star Trek».

Выпущенная в феврале 2010 года, Star Trek Online официально является одной из самых длительных серий Star Trek в истории франшизы и предлагает 183 эпизода, свыше 50 TFO, четыре основных расширения и 18 полных сезонов игрового контента. За последние десять лет в игре были исследованы локаций из различных сериалов, включая оригинальные серии, «Вояджер», «Энтерпрайз», «Глубокий космос 9» и «Следующее поколение».

7.1
Весь мирРелиз31.01.2010
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF