Дата выхода обновления «Рохэндель» для MMORPG Lost Ark

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark огласили дату выхода следующего крупного обновления под названием «Рохэндель». Новый апдейт будет установлен на серверы 26 февраля 2020 года и принесет с собой следующий контент:

  • Новый материк Рохэндель.
  • Продолжение сюжетной линии
  • Океан Процея и 11 новых островов.
  • Морской рейд на 15 игроков.
  • Система кастомизации кораблей.
  • Новый формат PvP-арены от 4 до 8 игроков, основанный на картах и механиках «Битвы гильдий».

Напомним, что предыдущее обновление «Сильмаэль» вышло 22 января и добавило в игру новую усиленную экипировку, карточную игру, возможность прокачать гильдию, особые GvG- и GvE-режимы, новые острова и другое.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (18)
Robins
21 февраля 2020 в 16:28
Подскажите, вот у них выходит новый континент... А на других четырех озвучку уже сделали? Или дурачки хавают огрызок до сих пор?
+4
Noxsite
Robins 23 февраля 2020 в 17:36
Ну, насколько я помню по состоянию на январь, то озвучку добавили в Тортоике, Аньшу и Артедайне (может еще Берн). Но я могу и ошибаться, ибо в это дело давно не заходил. Только послеживаю за новостями, чтобы узнать, когда они добавят фулл озвучку и лансера, чтобы по сюжету пробежаться и забить на это дело.
+1
Niphestotel
21 февраля 2020 в 13:37
Подожду еще месяц, выйдет копейщик, тогда и пройдем все!)
0
Pu3Ho2
22 февраля 2020 в 00:15
Крайне бесполезный апдейт, делаешь сюжетку за 2 часа и в игру можно еще месяц не заходить.
-1
VoVorchun
22 февраля 2020 в 14:28
Удивлен частоте обнов, довольно бодренько выходят.
-1
Orvyn
21 февраля 2020 в 13:25
Погнали)
-4
deadlyne
Orvyn 21 февраля 2020 в 13:27
Минусить? :DD
+7
shicomaru
Orvyn 21 февраля 2020 в 16:39 (изменён)
Минусы еще заслужить нужно. Предыдущий хайп был из за простоты, а минусили не пост, а тупость содержания.
-1
shd13
deadlyne 21 февраля 2020 в 15:14
это предложение побить предыдущий рекорд минусов под новостью?
+2
deadlyne
shd13 21 февраля 2020 в 15:17
Похоже, что да))
+3
Spinner
shicomaru 22 февраля 2020 в 00:22
Заслужить минусы лост арку? Ты в своем уме? Я не спорю на счет качества игры, но она тупо скучная.
0
shicomaru
21 февраля 2020 в 16:36
Как не крути Лост сейчас актуален. Ибо ни..уя больше нет.
-7
Spinner
shicomaru 22 февраля 2020 в 00:09
Поддерживаю "Hon"
+1
Pu3Ho2
shicomaru 22 февраля 2020 в 00:14
Абсолютно неактуален.
+1
stepmania
shicomaru 23 февраля 2020 в 17:22
Да,только к мыловскому конструктору для всеядных,это никакого отношения не имеет.
0
LegeHon
shicomaru 21 февраля 2020 в 22:08
Познакомься с gw2.
-1
Spinner
Spinner 22 февраля 2020 в 00:12
И что значит ничего нет? есть Д3, есть PoE
+1
stepmania
Spinner 23 февраля 2020 в 17:44
А еще футбол и настолки.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF