Ранний доступ Population Zero стартует в мае. Игра будет платной

Enplex Games огласила точную дату выхода многопользовательского симулятора выживания Population Zero. Игра появится в раннем доступе 5 мая 2020 года и будет продаваться в Steam за 699 рублей. Напомним, что ранее разработчики планировали сделать ее бесплатной, но в ответ на опасения и пожелания фанатов и тестеров было принято решение изменить бизнес-модель.

По словам команды, версия для раннего доступа является полнофункциональной игрой с семью разнообразными биомами, десятками заданий и разными NPC. Игроки смогут добывать различные ресурсы, создавать снаряжение и билды, участвовать в PvE и PvP битвах, строить укрытия и аванпосты и другое. Релизная версия, которая появится не раньше, чем через девять месяцев, будет включать в себя больше регионов, ресурсов, экипировки, режимов и механик.

Больше подробностей про Population Zero разработчики обещают раскрыть во время проведения выставки PAX East, которая пройдет в Бостоне с 27 февраля по 1 марта.

5.7
Весь мирОтменена20.10.2021
Выживание | Песочница | Шутер
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
hardoff
21 февраля 2020 в 19:51
ИГрал я в альфу... название будет говорить само за себя в раннем доступе точно)
+3
lyasik
22 февраля 2020 в 13:10
хех
0
Ksanadu
22 февраля 2020 в 17:48 (изменён)
В альфе был, играть не планировал в неё - слишком гумно, а тут еще и платно будет как выяснилось. Ну удачи им в созерцании почти пустых серверов через неделю после запуска.

upd. оказывается это я в бете был.. а выглядело как очень ранняя альфа, ну значит у игры дела даже хуже чем думал.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF