Демонстрация охотничьих угодий «Одиллиты» — новой территории в Black Desert

Игрок из Кореи под ником Kimo разместил в сети видео с демонстрацией охотничьих угодий «Одиллиты» — новой территории в Black Desert. Угодья были добавлены вместе с патчем от 21 февраля на тестовые сервера.

Кроме этого, обновление привнесло новую сюжетную цепочку, камни инкрустрации, мебель, рыбу, задания на изготовление доспехов Черной звезды, свежий пояс Туру, коллекции, зелья и правки баланса.

Напомним, что новая территория должна появиться на live-серверах в первом полугодии 2020, как и множество других нововведений.

Читайте также: «Подробности кросс-плея в консольных версиях MMORPG Black Desert»

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Inquisito
22 февраля 2020 в 18:28
Игра которая не стоит внимания . За 5 лет игры она не принесла не чего нового кроме как деньгс осет и все фана и новизны нет .Ноаая территория ? По факту просто еще одно место для задричивания фарма мобов 250-310 Атаки да у 90 процентов играющих за все время такого гир не наберется .А донатить миллионы ради то что бы снова фармить мобов суткам и уже не кто не будет. Это как в казино добавить еще один новый автомат и сделать рекламу об этом .Так и новая территория мол вот закидывайте бабло на новый гир .И сидит сутками а т ои годами на споте что бы что то упал с моба ценного.!
+1
Вавилон
22 февраля 2020 в 22:06
Сам факт того что игра живёт уже 5 лет говорит о многом. Плюс новые классы да ещё и контент что не говори подъезжает. Хаить игру глупо. БДО реально самый красочный мир из большинства ммо рпг. Ну да пати контент ни о чём. Ну и фигня зато одиночкам на фарме есть где развернуться. А донат пффф глупость какая на вес разве что. А так па как у всех да тряпки всякие, ну кракозябры бегающие и летающие а чего то реально влияющего на баланс там нет. Так что реально интересная статья да игра отличная.
+1
SoluSoull
22 февраля 2020 в 02:11
Надеюсь не придется ждать до лето.
0
shd13
22 февраля 2020 в 09:31
самое интересное что в этом патче добавят шмотки который по факту можно точить до +25
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF