Продано более 500 тысяч копий Temtem

Созданная студией Crema MMORPG Temtem была принята пользователями достаточно хорошо и получила 88% положительных отзывов из 16 тысяч. Максимальный пик онлайна составил около 40 тысяч человек, хотя сейчас этот показатель заметно снизился. Тем не менее, игра продолжает хорошо продаваться, о чем сообщили разработчики в официальном Twitter-аккаунте.

Стало известно, что всего за один месяц с момента выхода игра разошлась тиражом в более, чем 500 тысяч копий. Создатели поблагодарили всех фанатов за поддержку и пообещали в скором времени выпустить дорожную карту, в которой будет рассказано обо всех ближайших обновлениях.

Temtem — это MMORPG в стиле «Покемонов», в которой игрокам необходимо ловить различных существ, чтобы использовать их в пошаговых сражениях. Игра вышла в раннем доступе 21 января на ПК, а полноценный релиз ожидается во втором или третьем квартале 2020 года, в том числе на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, ММО, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
shicomaru
22 февраля 2020 в 15:37 (изменён)
Ага.. норм игра ток Разрабы ОСЛОЕБЫ.
Купил отыграл 200 часов за 2 недели а получил бан - за внутриигровую ошибку.
В ответ получил ответ что я читер.
А таких ошибок в игре тонны.

На форуме был случай когда человек купил игру и зашел поиграть через неделю после покупки. (до этого в нее даже не заходил), и что там ? - бан пожизнено
0
yoknafelmo
shicomaru 23 февраля 2020 в 09:10
Тык, хомячки повторно купят...
0
Aperion
yoknafelmo 23 февраля 2020 в 13:46
Это ты точна подметил !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF