Новая лига Path of Exile заставит игроков сражаться со своими страхами

Компания Grinding Gear Games анонсировала новую лигу для Path of Exile. Она называется Delirium и выйдет в пятницу, 13 марта, на PC. Версии игры для PlayStation 4 и Xbox One получат её на следующей неделе.

Delirium отправит игроков на поиски странного нового объекта — зеркала. Найти его можно в любой из игровых областей и после того, как это будет сделано, игрок может заглянуть в предмет и ненадолго впасть в состояние Delirium (Бреда). Затем, окружающая область наполнится туманом, в котором начнут появляться самые жуткие страхи игроков — мощные монстры, а обычные враги области станут сильнее. Чем дальше пользователи продвигаются в Delirium, тем значительней награды и сложнее противники.

Delirium носит временный характер, эффект пропадает примерно через минуту или около того. Для увеличения его действия используются Orbs of Delirium, которые могут «стакаться», ещё больше увеличивая сложность.

Встречи с зеркалом могут влиять на все сражения в игре. Так что если финальные боссы вам не кажутся такими сложными, то представьте, какими они будут с баффом от Delirium? А какие тогда ждут награды за победу?

Соучредитель Grinding Gear, Крис Уилсон (Chris Wilson) назвал Delirium продолжением одной из любимых философий дизайна, связанной с Path of Exile, когда игроку необходимо выбирать между риском и вознаграждением. Также это даст необходимость более тонкой настройки персонажей.

Ещё игроки могут использовать Orbs of Delirium, чтобы найти другой предмет под названием Simulacrum Splinters, который при должном количестве, открывает таинственное испытание (конечный контент), о котором Уилсон и остальная часть команды пока не хотят рассказывать.

Награды от Delirium будут включать и новые предметы под названием Cluster Jewels. Их можно инкрустрировать в дерево навыков игрока, во внешнее кольцо, открывая новые пассивные кластеры навыков, которые, в свою очередь, могут давать еще больше сокетов. На сегодняшний день это самое радикальное дополнение к системе кастомизации персонажей с 2016 года.

Некоторые Cluster Jewels будут использоваться в существующих архетипах персонажей, в то время как другие позволят создавать совершенно новые билды.

Игроки Path of Exile могут рассчитывать на четыре новых навыка, три новых драгоценных камня поддержки и 13 уникальных предметов. Помимо прочего, разработчики решили добавить лигу «Метаморф» к основной игре, так как она очень понравилась игрокам.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
lertonakne
26 февраля 2020 в 09:29
Их "каждый раз качайся заново на новой лиге" не вставляет
+1
Tuz
26 февраля 2020 в 10:27
ТОП что уж тут гврить....
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF