Новый континент Рохэндель доступен в русской версии MMORPG Lost Ark

Русская версия MMORPG Lost Ark получила крупное обновление «Рохэндель», добавившее в игру одноименный континент. Исследовать его могут игроки с 380 ГС после прохождения завесы Процея. Там игроков ждет новая сюжетная линия с новыми локациями и персонажами, несколько приключений и региональный босс Хармаддон.

В игру также был введен морской рейд, рассчитанный на 15 игроков. В нем вам придется подняться на борт корабля «Гивэна Целеста» и одержать победу над призрачным экипажем, чтобы получить в награду Корабль-призрак и двух полезных моряков. Кроме того, в игре появились 11 новых островов с различными загадками и приключениями.

Помимо всего вышеперечисленного, в русскую версию Lost Ark добавили командный режим сражения на поле боя и возможность изменить внешний вид корабля, увеличили максимальный уровень Наследия увеличен до 100 и другое.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
Sawada
26 февраля 2020 в 14:23
Как убить отличную идею игры, бессмысленными,жалкими обновлениями (подачками ) ...
0
VoVorchun
Sawada 26 февраля 2020 в 16:41
С чего бы бессмысленными? Игра развивается по плану, уж лучше чаще обновы, чем две большие 2 раза в год. Плюс не все игроки весь контент за пару дней закрывают.
-4
stepmania
VoVorchun 26 февраля 2020 в 18:12 (изменён)
А,то есть вырезать награды из квестов,островов,достижений и так далее,делая кучу контента бессмысленным это "развиваться по плану"?Тупо дропнуть цепочки заданий на пол пути,а про какие то квесты вообще забыть тоже норм?Дропнуть энциклопедию,исковеркать перевод,это тоже все хорошо?

Я вот все больше склоняюсь к мнению,что те,кто остались на РУ,заслуживают всего того дерьма,что им подсовывает мыло ибо пока вам самим нравится уплетать гуано при этом говоря спасибо,никто подходов менять не будет и это правильно,с говноедами и обращаться надо соответственно.
+5
Pu3Ho2
stepmania 26 февраля 2020 в 21:09 (изменён)
Это законченные челы, забей. Их кормят дерьмом c лопаты, а они бы и рады "особый путь" вкушать... единственное что радует - их не так уж и много.
+3
Postfactum
26 февраля 2020 в 23:10
Новый континент кстати хорошо озвучен. А в морской рейд кто ходил меньшим составом? Получалось пройти?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF