Информация о следующем обновлении Smite «Escape from Underworld»

Hi-Rez Studios представили информацию о крупном обновлении «Escape from Underworld» (патч 3.6) для 3D MOBA Smite и приуроченном к нему одноименном ивенте. Выход обновления запланирован на 12 апреля.

В этом обновлении китайский пантеон ждет пополнение — богиня Jing Wei. Персонаж использует арбалет и относится к классу Охотник (Hunter).

Арена получит очередной визуальный апгрейд, на этот раз в мрачном стиле подземного царства. Такой редизайн приурочен к запуску ивента «Escape from Underworld». Стоит отметить одно важное новшество: в конце матча игроки будут отправлены в центр карты, окруженный лавой, где им предстоит сразиться в стиле «Last Man Standing» — сражение будет длиться до тех пор, пока не останется лишь один игрок. Команда, победившая в этом раунде, получит дополнительный опыт.

Любителей менять облик порадует внушительная порция новеньких скинов, войс-паков и аватарок. Новые и обновленные шкурки достанутся богам Odin, Guan Yu, Hades, Neith, Vamana и Awilix. И, конечно, Smite получит очередной набор фиксов и балансных правок предметов и персонажей. Подробности по ссылке. Также рекомендуем заглянуть в гости к русскоязычному сообществу Smite.

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF