Планы на западный релиз MU Legend официально подтвержены

MMORPG MU Legend, создаваемая на движке Unreal Engine 3 корейским подразделением Webzen, выйдет на западе. Руководитель глобального отделения Webzen Ричард Мун официально подтвердил это в пресс-релизе, опубликованном 6 апреля на сайте компании. «Что касается западного релиза, на данный момент мы работаем над тем, чтобы принести игру на запад. Когда расписание будет финализировано, мы сделаем официальный анонс. Следите за обновлениями!», — заявил он.

В то же время из Кореи поступила информация, которая обрадуют далеко не всех. Недавнее интервью портала Inven с командой разработчиков пролило свет на некоторые подробности сиквела. Как оказалось, MU Legend фокусируется на small-scale PvP, то есть на малоформатном PvP, а если конкретнее — на 10v10. Со слов разработчиков, крупномасштабное PvP оказалось не слишком подходящими для изометрии и их нового творения (на 20v20 уже начинается неразбериха).

Еще одно спорное заявление разработчики сделали про графическую составляющую. По их словам, Webzen не делает ставку на графику, так как некоторые целевые рынки (в первую очередь Китай) не могут похвастаться столь же высокими техническими спецификациями пользовательского «железа», как Корея.

Из интервью стало известно, что на данный момент над игрой работает более 60 человек и в ближайшее время штат будет расширен. Более того, разработчики вкратце рассказали об игровых классах: вместо слов предлагаем вам еще раз посмотреть видео с прошедшей на днях презентации (см.ниже).

Закрытая бета, стартующая 21 апреля, продлится не менее недели. Следите за новостями!

6.2
Весь мирРелиз07.08.2018
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF