Западным издателем MMORPG Revelation станет российская компания

Подтвердились вчерашние слухи о том, что на пресс-конференции, проводимой китайским издателем и разработчиком Netease, появится информация о западном издателе MMORPG Revelation. Представитель китайского гиганта не назвал конкретную компанию, но прямым текстом сказал, что это будет компания из России. Игра будет издана на русском, английском, французском и немецком языках. Официальный анонс состоится в мае.

Рискнем предположить, что слухи об издании игры силами Mail.ru косвенно подтвердились, ведь именно Mail.ru обладает собственной площадкой для запуска игр на международном рынке. В сумме с предыдущими слухами и официальными опросами, этот сценарий выглядит крайне правдоподобным.

Из другой интересной информации с конференции стоит отметить планы по внедрению VR-технологий, а также поддержку технологии RealSense. Последняя позволит обладателям камер захватывать и конвертировать собственные эмоции в эмоции персонажа. Пока что реализовано 34 эмоции, но их количество будет расширено в будущем.

Напоследок предлагаем посмотреть два новых видео. Одно из них посвящено невероятному по масштабам подземелью Abyss of The Dragon, а второе — новый трейлер игры.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF