Добавлен контент наследия Стража в Black Desert

Для русской версии MMORPG Black Desert вышло обновление, добавившее контент наследия классу Страж. Игроки смогут изучить навык «Доблесть Стража», тем самым усилив навыки секиры и щита, но не Йордуна. Цепочку заданий наследия можно начать персонажем 56 уровня и выше, получив специальный квест у Черного духа после завершения всех заданий на Пробуждение.

«Страж, выбравшая Наследие, усовершенствовала свои мощные, захватывающие дух навыки основного оружия. Теперь она может не только подавить врага сокрушительной силой, но и изменить ход сражения, защищая своих союзников, чтобы те могли выдержать напор противников».

Среди остальных изменений стоит отметить новое снаряжение синего ранга для Галеонов Эферии, новых морских монстров, балансные правки и изменения в интерфейсе. Также Pearl Abyss по традиции запустила несколько ивентов, в том числе в честь наследия Стража, в ходе которых можно получить ценные награды.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Robins
04 марта 2020 в 15:22
Классный маркетинговый ход... Выпускать какой-то бред раз в неделю, что бы КАЖДЫЙ раз по этому бреду была новость..

Нельзя же всё сразу выпустить.. нене, тогда новость будет всего одна. Надо каждый раз одну с интервалом в несколько дней! что бы новостей было больше!
0
ГрустныйЗомби
Robins 04 марта 2020 в 19:09
Хоть я и не играю в БДО и считаю ее не интересной и геймплейно не матевированной игрой, но пр крайней мере разрабы не забивают на свой проект и спустя 6 лет все равно клепают регулярно обновы. Если бы игра мне нравилась, то я бы радовался такому подходу.
-1
Robins
ГрустныйЗомби 04 марта 2020 в 20:04
мейл ру тоже клепает обновления, они молодцы по отношению к лост арку?
Да вот что-то не согласны люди с этим утверждением
0
ГрустныйЗомби
Robins 05 марта 2020 в 05:13
мыло клепает то что вышло в кореи год назад, а ПА то что вышло в кореи месяц назад. Но опять же, кто играет в ЛА - их устраивает и я думаю они не против обнов, так же как и игроки БДО не против обнов.
Просто тебелично обе игры не зашли и ты бесишься из за новостей по ним, но тот кто играет в эти игры, им норм.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF